Прочие взаимоотношения

Если Вас среди ночи разбудил звонок мобильного???

Ваша реакция??? СМС от Билайн... к примеру...
Юрий Ивлев
На мои мобильные телефоны, можно дозвониться, только днём, когда они в карманах, у них всегда отключён звук. Дома я их не слышу, все кому что нужно, звонят на домашний. Телефоны я вообще терпеть ненавижу!!!
Polly
Лучший ответ
Москалёв Юрий Вас вызывает Агент-008! Так как у Вас в телефоне отключен звук, мне пришлось за Вами аж сюда прибыть...)))
Polly Слушаю Вас Агент-008!!! Случилось что???
отключу звук мобильного)))))) выругаюсь про себя и дальше спать)))))))
Алё - алё
Городской морг слушает. .
После небольшой паузы сами телефон выключают. Уже ни Пети, ни Васи, ни Маши не надо.
Юрий Ивлев Я в восхищении... Добрый вечер!!! :))
Адская канцелярия на проводе...
*пол страницы текста вырезано шокированной цензурой*
Нина Гертер
Переадресовала бы тому, у кого подключен Билайн.. . у меня его просто нет...
Москалёв Юрий
Юрий Ивлев Ты первый раз отвечаешь на все мои вопросы.. :)
поубивать бы гадов.... мне в час ночи прогноз погоды прислали.. . 2 раза!!!!
ну если от оператора тогда удалю смс и лягу спать, а если от друзей, тогда конечно буду разговаривать: ) если звонят ночью-значит это не с проста
Юлия Башкатова
Почему то такие сообщения приходят только ночью!!!! Я однажды не выдержала, меня это так взбесило, позвонила оператору и покрыла его матом!!!! Правда он тут не при чем, но я тоже устала просыпаться почти каждую ночь от сообщений сети!!!! Он сказал, что это систематическая рассылка и ничего они с этим сделать не могут....
твари!!!! ненавижу. телефон об стенку и дальш спать
Пожелаю оператору не сильно громко процветания
проснусь и если мне утром на работу поругаюсь, потом поворочиюсь минут 30 в постели и усну)))
...буду в очередной раз думать ...утром... на что купить новый мобильник....
Илья Трубкин
Если бы от тебя. Был бы только рад
Юрий Ивлев Добрый вечер, дорогой!!
:)) Пиши номер - обязательно...
Скажи свой часовой пояс - позвоню ровно в 2.00 ...:))
Посмотрю от кого это СМС! про себя немного поворчу и лягу спать=)))если от кого то из ненормальных знакомых, которым, видите ли, не спалось, то на следующий день непременно поинтересуюсь, что это ему (ей) не спалось в столь поздний час!
Трагично: сон потерян и по пустякам врятли будут звонить, может ещё и плохая новасть быть! Лучше отключать перед сном!
а у меня быватает такое, что я беру трубку когда звонят ночью, отвечаю на звонок, разговариваю, а на утро не помню ничего!