Прочие взаимоотношения
В каком случае Вы будете рады тому, что Вас разбудили среди ночи? ))
Если услышу на ушко что-то ласковое.
от хорошего минета, с тройной прострочкой
Вставай капитан... тебя Россия просит, ждёт тебя... защити меня... звучал голос из трубки ))))
Я практически не сплю, и если что - я всегда - рядом, в любой ситуации:)))
Ни в каком!!
Как правило, такое бывало на старой квартире - соседа жена после 9 вечера домой не пускала - боялась его, пьяного, а его вседа разбирало часов в 11 пивка попить, а то и чего покрепче. Мой муж его тоже не любил, но вот выгнать намного старшего по званию просто не мог ...А я проссто радовалась, когда кто-нибудь его "на место" ставил, что сосед и проделывал в совершенстве на автопилоте. Являлся он всегда часа в 2 -3..
У тебя вдруг голова прошла
Ну, если только зубная фея, на своих десяти сантиметровых шпилях равновесие потеряет и грохнется прямо на меня.
хм.. не скажу...
Елена Смирных
здравствуй-здравствуй, дорогой ))
Разбудят и скажут - Ленин, хватит спать, вставай )))
При пожаре Будить Первым...
Метеорит во Двор епнулся! они ж дорогие очень )))
Если кошмар снился
Муж меня каждый день будет среди ночи.
А рада я буду когда он скажет что это он в последний раз так поздно приполз спать.
Вот что он за человек.... говорила же ему.... не буди меня.... а он в 4 утра приполз и спокойной ночи мне желает....
Со словами: "а вот и твой новый кастомный Suhr"
зарплату повысили )
Если это будет настоящий санта клаус то только в этом случае)
если поцелуем разбудит любимая девушка