Прочие взаимоотношения

Вот почему так... разбуди мужчину ночью, он без запинки расскажет чем октановое число 95 бензина с "лукойла" отличается от

отличается от "шелл"...
но три раза перезвонит уточнить -сколько брать хлеба)))))
не... ну я же должен знать... где больше бадяжат бензин... а хлеб он везде одинаков...))))))))
Ольга Лукьянова
Лучший ответ
человеку совершенно не всё равно... какой бензин он нюхает.. . а хлеб - ну не мужское это дело за хлебом ходить )))))
Алекс Мысикs
видела в супермаркете: мужчина набрал продуктов. а на кассе понял, что денег не хватает)) ) оказалось, в других брюках пошел, все деньги остались в тех)) )
Видимо, про октановое число думал))
Михаил Гавриш
)))НОРМАЛЬНЫЙ мужчина решает ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, а ежедневную рутину их мозг не переваривает, слишком мелко...
я тоже не помню сколько нужно брать хлеба или картошки
да и октановое число меня не интересует так как все продавцы с одной соски берут бензин а дальше маркетинговый развод
но есть вещи которые мне важны и нужны вот они и занимают все время работы мозга.
Они отличаются от нас многим... Вот в частности этим - не держат в голове маловажную информацию)))
ну что интереснее, про то и помнит лучше
Настя Асанова
"три раза перезвонит уточнить -сколько брать хлеба" это его меньше интересует..
Юлия Гришина
))))))))))))))))
СМС
- (ж) Дорогой, я не успеваю, сходи купи курицу
- (м) Целую
жена вся обрадованная 15 лет брака ни каких проявлений чувств, а тут такое ...
- дорогой я тебя тоже целую и люблю !!!
- дура курицу целую или половину ...
Каныкей Болотбекова С понедельником, Сударь)))