Прочие взаимоотношения
C какой целью, можно разбудить мужчину ночью, кроме секса?)))
ну. . Там.. . Например если пожар или др.
чтобы сказать.. . как сильно ты его обожаешь ))))))))
-милый, проснись. к нам кажется воры залезли. .
-и что я должен по твоему сделать?
-как что???? разбуди собаку!
)))))
-и что я должен по твоему сделать?
-как что???? разбуди собаку!
)))))
если меня при этом спросили, болит ли у меня голова.. . точно прибил бы! и тещу тоже, для комплектности! ))) )))
Кирилл Алтайский
Злой Вы, Георг! А казались добрым! )
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ
1. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни веселой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.
2. Не заставляй мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не буди его, когда он спит.
4. Будь осторожна с деньгами. Не скрывай от него своих расходов.
5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
6. Не одобряй его врагов и не надо ненавидеть его друзей.
7. Не возражай ему и не утверждай, что твое решение лучше, чем его.
8. Не ожидай от него невозможного.
9. Будь внимательна к его просьбам, и он станет твоим рабом.
10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царем, он будет относиться к тебе, как к царице.
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ИДЕАЛЬНОГО МУЖА
1. Прислушивайся к советам жены в той области, в которой ты малосведущ, иначе ошибки вызовут насмешки окружающих!
2. Оберегай жену от излишней домашней работы, помогай по хозяйству, осваивай бытовую технику, чтобы жена всегда оставалась красивой!
3. Носить тяжелые сумки – твоя прерогатива.
4. Не ревнуй без повода с её стороны – гордись!
5. Уступай жене в спорах.
6. Уважаю маму жены – тёщу!
7. Трать на жену достаточное количество денег!
8. Воспитывай детей в правилах «золотой середины» - мера строгости и мера нежности!
9. Зарабатывай достаточно и достойно!
10. Люби жену, уважай жену, цени жену!
Любите друг друга! И всегда помните, пока вы любите и любимы – нет ничего невозможного!
3. Не буди его, когда он спит.
8. Не ожидай от него невозможного.
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ИДЕАЛЬНОГО МУЖА
5. Уступай жене в спорах.
6. Уважаю маму жены – тёщу!
9. Зарабатывай достаточно и достойно!
10. Люби жену, уважай жену, цени жену!
Быкова Ирина
редко соглашаюсь со всякими там заповедями))но в вашем случае согласна почти на все 100%)))
тут лишь два варинта - либо секс, либо началась ядерная война! )) во всех остальных случаях лучше меня не будить )))
Спроси- Что Одеть с Утра на Работу ..))))
Людмила Лухманова
Деда я смеюсь ))))
Быкова Ирина
Привет,дедушка)))я тоже...пацталом)))))))
Можно нечаянно разбудить))) без всякой цели) )
))))мне однажды приснилось, что мы с ним дурачимся.. так я его на самом деле кулачками поколачивала... спя....
Чтобы СМС почитал, с признанием в любви, или на телефонный звонок ответил бешенной поклонницы.
Помыть посуду после ужина )))))
Есть команда трех шаговая "машина сигнализация фас" ))))))))))
попросить посмотреть, что это там шуршит на кухне, не привидение ли?))
попросить не храпеть))
Да на самом деле причин может быть куча, даже бонально что вам скучно и не хочется спать
милый!! ! а ты меня.... ЛЮБИШЬ?...: -)сразу полюбит....: -)
Будить - это бессовестно, и ночью и с утра. Пусть отдыхает....
Спросить сколько время
eсли нaчaлись схвaтки!!!
Однажды ночью я проснулась от того, что рядом с кроватью стоял незнакомый мужчина в маске. Естественно я разбудила спящего рядом мужчину! Мужчина в маске испугался и убежал через дверь, а проник через окно. Мне кажется был веский повод разбудить спящего рядом мужчину!))
Наталья Таранова
а дальше, что было дальше??? ))) ))) ))) )))
если храпит, как трактор)))