Прочие взаимоотношения

А что кроме секса ещё хочет мужчина? Или им только секс и пожрать ?

Сергей Жигиров
Я вообще не знаю.. чего им нужно (
Владимир Хаминов
Лучший ответ
Можно без пожрать! ))
Максим Бакшеев
а любовь?))
))))))))))))))....еще посуду моют...
"пожрать" это первое, ну патом и секс - почему бы и нет! :)))
Привет Марго!
Назерке .
Сергей Жигиров Рада видеть !
нет, симфонии Моцарта под луной слушать... с любимой
Это мы - женщины считаем, что им только секс нужен. А им хочется поесть, поспать, телик посмотреть, экстримчика с адреналинчиком... а потом можно и нами заняться))))
Абдували Зиеев
Ага - хлеба, икры и смс в 4 утра - все их счастье!
Demon Konovalov
Ну вообще то есть несколько групп ценностей:
Жрать, срать, ржать
или еда, защита, секс
Василий Деяк
Человек, объятый сильной страстью, — страшный эгоист. А это значит, ВЫ для него ВСЁ, и рядом, что ещё ему надо! Шепчите нежные слова и с вам будет он всегда....
Всё зависит от самого мужчины.
Вобще то мы из того же из чего и вы, а потому нам тоже бывает и одиноко и больно и тоскливо. И нам так же нужно сочувствие забота понимание и поддержка. Просто когда мы этого не получаем мы не плачемся в жилетку и не хаваем всякую кондитерскую туфту глядя сериал по телику, а приходится брать бутылку ...
потому что не всегда даже сам понимаешь что тебе этого не хватает, просто чувтсвуешь тиски на горле ...
Ведь даже металл устает а мы живые, и нам не менее трудно быть "надеждой и опорой", особенно когда это принимается за положняк.
А еда и секс ...
они посто приносят удовольствие. Правда секс с любимой это совсем другое, чем просто секс ...
и он приносит не только удовольствие но и много еще чего, и зачастую это единственный способ получить как раз не наслаждение а то самое чувство, что в тебе нуждаются, что тебя любят жалеют и о тебе заботятся, но это не обязательно должно происходить только через секс ...
К сожалению эту очевидную вроде вещь понимают далеко не все.
а компооооот!?
Игорь Ершов
Внимание. Понимание. Общие вещи, дела.
Иногда даже ссоры, но так чтобы не в пух и прах.
Зачем вы так. Нельзя всех под одну линию подводить. Любите достойных и не будет таких вопросов