Прочие взаимоотношения

Что кроме секса, в качестве дара, хотели бы получать мужчины от женщин?

Любовь, заботу, верность- сейчас это тяжело найти!
Динара Идрисова
Лучший ответ
достаточно и этого ))
Ирина Крюкова хаххахаха)) вот именно что)
Болотбек Аманов Некоторым не достаточно)
Да ладно, секса не надо, достаточно пары нефтяных скважин, особняк и Феррари!
Диана Панкова
Екатерина Kate
:)Сплин - Я ненавижу когда меня кто то лечит
секс не дар.. формулируй вопросы правильно
Musurmankul Raimov
С каких пор секс стал даром? Бабы совсем охренели.
готовку, уборку и всё остальное о чём они любят нам в уши ссать
Слава Васильев
с чего это дар если ей тоже нравится
еду
Еду.
Деньги!!!!
Причем МНОГО!!!
Секс можно и без дара от женщины получить ) Вот деньги это уже то )
Уверенность в продолжении радостной, спокойной жизни вместе, без скандалов и упрёков )
А вы больше ничего и дать не сможите, только пёхать
Вовремя делать отчеты.
поржал от души )
что с вас взять-то? проблемы с появлением в твоей жизни женщины, только растут. Пока ты один-тебе ни хрена не надо. Я повторюсь: мне без женщины вообще практически ничего не нужно. А то я слишком часто слышу о том, из какой она "грязи его вытащила, он даже пармской ветчины никогда не пробовал!". Горе-то какое, бг ). Или -да я его берлогу в порядок привела. Да лан? рюшами его берлога обросла, счастье то какое
Что я когда один голодный и оборванный хожу? или стиралкой пользоваться не умею? ну че за детсад, а ?)
Самое крутое что мне дарили-это не минет и не борщ, не. Она верила в меня так как я сам в себя не верил. Вот и все ) Или ты мужика вдохновляешь или беги на курсы жриц любви, а то чота слишком часто стали попадаться изделия легкой промышленности и ты ваще не в курсах, что тебя оказывается "одарили")

кончил
пойду покурю )
Болотбек Аманов Как эмоционально) Я получила удовольствие)
А женщинам типо секс не нужен?) смешно
Азо Сарибекян