Прочие взаимоотношения
что нужно получать мужчинам от женщин, чтобы их не тянуло налево?
да вопросик конечно еще тот)))) Может быть нужно быть всегда разной, непосредственной, расскованной и в тоже время мудрой и скромной. И еще интересно то, что мужчины не задаються этим вопросом по отношению к женщинам))))))
Наивно с твоей стороны полагать что тянет налево потому что якобы чегото не хватает! )) На самом деле - так устроено прородой - просто хочется другую женщину, но только для развлечения - а любит то он все равно тебя! )
бороться с эффектом новизны - гиблое дело
Гарем....
всех ее подруг ...-_-
посмотри порнофильмы)))
Так они утверждают свое мужское "достоинство".
дайте поесть.))))
секс должен быть разнообразен не ожиданный
Если мужик любит погулять, как не старайся его всеравно когда-нибудь потянет налево, Кобель он и есть кобель.
мужчины любят разнообразие )
Чтобы мужчины не получали - налево тянуть их будет! Природа!!!
Удивительно, все считают, что мужчина полигамен, а женщина - нет. Тогда с кем этот мужчита изменяет? Это всё только от желания удовлетворять свои хотелки - здесь и сейчас. Победи самого себя! Вот высший пилотаж! Женился - и побеждай свое Я!! ! Соблюдай вернось, А кто сказал, что это будет легко? . Конечно, лучше совсем не применять усилий над собой и жить как хочется, Но это нижший уровень жизни.
Мужчина-это животное, идет туда, где кормят лучше и конура чище.
Похожие вопросы
- Что нужно сделать мужчине, чтобы женщина его разлюбила?;)
- Что кроме секса, в качестве дара, хотели бы получать мужчины от женщин?
- А нужно ли мужчине понимать женщин??? И Зачем?))))
- Что нужно делать мужчине, чтобы женщина не симулировала оргазм?)
- А что нужно делать мужчине.. если женщина его домой не пускает?))... какие советы вы можете дать?) может они...
- Мужчинам от женщин нужно далеко не одно.
- И почему мужчин тянет налево, когда маленькие детки родятся?
- Самые лучшие и единственно честные отношения между М и Ж это когда мужчина получает секс, а женщина компенсацию за
- мужчина, меняющий женщин направо и налево-слабак.. ведь только сильному мужчине под силу сохранить верность?
- Мужчинам от женщин нужно далеко не одно. № 3 КОНЕЦ ИСТОРИИ