Прочие взаимоотношения
И почему мужчин тянет налево, когда маленькие детки родятся?
Хотят закрепить достигнутое . Или проверить : как это у меня так получилось то?
догадайтесь с 3 раз, потому что мужчина и без того банкоат с имитатором а при ребенке ему это ярко выражено демонстрируют, не путать с ревностью
Потому что их надо сразу подключать в дело-пусть заботятся о маме и малыше. Не надо их отпихивать и держать на расстоянии-не мужское. мол дело... пусть купает., пеленает. от этого выиграют все, и он-в первую очередь.
ревнуют жену к ребёнку и вообще им внимания меньше уделяется, вот и ищут его на стороне
конечно от нехватки внимания... .
но не все....
Для равновесия. Правая - перетягивает.
Жена занята ребёнком, муж испытывает недостаток внимания, чувствует себя отодвинутым на второй план, вот и ищет внимание на стороне. Привлекайте его к воспитанию чада по полной программе, тогда некогда будет о другом думать
Внимания им мало!
потому что от женщины мало ласки, она их концентрирует на детей, а мужу не уделяет внимание
не правда это все!!!!
это откуда такая "достоверная" информация? Что за урод пойдет налево, когда жена дома с ребенком еле жива от забот? И что это за мужики, которые ноют "внимания нам маленьким мало, теперь ты его (ребенка) любишь больше, чем меняяяя" фу.. . бля, противно. Короче держитесь подальше от таких типов. Нормальные мужики никуда не идут, а становятся еще более внимательными и заботливыми и к мамочке, и к ребенку, наслаждаясь ролью отца семейства.
некоторые мужчины бояться младенцев... Но не все же ходят налево