Прочие взаимоотношения
Чё-то в последнее время тянет налево :)) У Вас такое частенько бывает? :))
Привет всем!!!
тянет-сходи, хотя бы для того, чтобы понять что свое роднее и дороже
нет.. . у меня вестибулярный аппарат в полном порядке )))))))
Все люди так устроены, просто делай это аккуратнее, пусть твоя девушка об этом не узнает!
Да, когда правый габарит барахлит. ))
ннет.... я никогда не изменяю... .
мне просто самой это противно.. .
ведь измена это предательство в первую очередь самого себя....
мне просто самой это противно.. .
Juliana Zworska
О... Ещё и родственники тут есть :))))
Член у всех на лево ежли ты заметил!
меян вот никогда не тянет....)
секс - это индикатор отношений )
и налево тянет зачастую именно тогда, когда в отношениях есть проблемы ) даже если ты о них еще не догадываешься, а просто интуитивно чувствуешь )
МОЙ ОТВЕТ
ТАКОЕ БЫВАЕТ -ПРОСТО ТЕБЕ НАДОЕЛА ОБЫЙДЕННОСТЬ И ТЫ ХОЧЕШЬ ЧЕГОТО ИНОГО В ОТНОШЕНИЯХ....Я ВЫХОД НАШЛА ПОПРОБУЙ И ТЫ....ПРЕВРАТИ ВАШУ ЛЮБОВЬ В ИГРУ....БУДЬ ТО ЛЬВОМ, ТО ПАИНКОЙ, ТО ИЗВРАЩЕНЦЕМ, САНТЕХНИКОМ, НЕКИМ ПАПОЧКОЙ КОТОРЫЙ НАКАЗЫВАЕТ ДОЧ....В ОБЩЕМ РАЗНООБРАЗЬ ВАС И САМА ПАРТНЕРША РАЗНООБРАЗИТСЯ, БУДЕТ ТО ПОКЛАДИСТОЙ, ТО ШКОЛЬНИЦЕЙ....И ПОВЕРЬ ТЫ В НЕЙ СМОЖЕШЬ НАЙТИ ТО ЧТО ТЕБЕ НАДО И ТЕБЯ НЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ ТЯНУТЬ НА ЛЕВО....ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ И ИГРА ЗАСОСЕТ ВАС ВО ВНЕТРЬ!!!!ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖЕН-НЕ СУДЬБА!!!
бывает такое даже если девушка недавно появилась
неее, это не тебя тянет, а ты блядун
нет! Я ни когда не предам любимого человека!
da tjanet -)