Прочие взаимоотношения
В последнее время чувствую сильное одиночество. У вас такое бывает? Как справляетесь?
С подругами всеми давно не общаюсь, такие подруги были. Элементарно даже позвонить некому и попереписываться. Кошмар какой-то
Когда мне было одиноко, когда я отселилась от родителей, но еще не познакомилась с мужем, то я шла в большие торговые центры, садилась там, где хороший обзор и смотрела на людей, которые ходили по магазинам. В толпе чувство одиночества уходит.
Заведите хобби. Кружок по гончарной лепке, например. Там будут новые люди, вы заведете приятельниц. Можно будет переписываться на форумах, посвященных гончарному делу. А там и выставки, а там и приятельницы друзьями станут.
Света Осташенко
Я тоже так делаю)
Наверное, надо радоваться. Никогда не чувствовала
Повод найти парня.
Света Осташенко
Он есть у меня
У всех наверное бывает. Просто живу дальше, стараюсь не зацикливаться на этом. Можешь мне позвонить))
Девичья психика не приемлет жизни без щебетания и чирикания) общение+сладости=здоровье.
Спортиком пробавляетесь? Женскую компанию для пробежек вполне можно найти.
Пообщайтесь тут, на форумах, в играх, на каких-нибудь сайтах знакомств. Не реальное общение, но хоть что-то.
А я тогда на что вам.
купи два кило мандаринок и жуй.. жуй.)) Помогает и 4 шоколадки это антидепрессант.) Сходи на массаж.. ко мне. Я массажист.)
Света Осташенко
Я бы с радостью)))
Вот и у меня также сейчас... Все друзья женились, разъехались. Сижу блин один. Некому написать. Пишу здесь.
Ой, много способов.
1) Видеоигры, и соответственно дискорд. Способ не для всех, только для любителей, но так реально легче. Легко найти друзей по интересам, к тому же потом общение может перейти в реал вообще без проблем.
2) Если что то тревожит и совсем некому выговориться - анонимные чаты. Там по большей части сидят такие же люди, которым некому написать.
3) Пойти на какие то курсы или тренинги - сразу будете и в обществе, и с большой долей вероятности найдете себе друзей. Например курсы готовки или оказания первой помощи.
4) Найти хобби которым можно занять свободное время. Как по мне лучшее - что то связанное с творчеством, например рисование или музыка. Из полезного - языки (так же не забываем про курсы).
5) Просто подойти к кому нибудь на улице и познакомиться.
Мне эти способы помогают. Раньше использовал очень часто, особенно 1,2 и 4