Прочие взаимоотношения

Чувство одиночество угнетает.Как вы с этим справляетесь?

Состояние такое, что угла себе найти не можешь ,дипрессия,
Дипрессия - это болезнь! не дай Бог такого никому! А одиночество поправимо при большом желании и старании )))))
Сергей Арзамазов
Лучший ответ
Хожу к психологу. Исследую это чувство вместе с ним.
Не знаю как вы, но я одиночество понимаю, как "некомфортно быть с собой". Поэтому и угла найти не можете, хочется убежать от себя.. .
У меня часто депрессии бывают.. .
Другие люди - это способ отвлечься от себяю не видеть что-то в себе.... Вообщем, пытаюсь познакомиться с собой и своим внутренним миром. Когда будет его принятие - одиночество будет в кайф.. . Конечно нелегкий это путь...
Фазил Дашлай
тяжело. . и справляться непросто. . если получится. . ищем что-то... пытаемся от него бежать. . в люди, в дела, в занятия. .
депрессию, как это ни сложно было бы, тоже хоть каким-то занятием лучше заглушить..
Igor Bardin
Фазил Дашлай бегство - это не выход, жизнь всегда будет возвращать человека к себе!!!
Это иллюзия, что проблемы где-то за пределами нгас, все внутри, и внешний мир - это всего лишь проекция внутреннего мира....
Посиди денёк друой в ответах.
...всё хорошо.. . ты себе накручиваешь такие мысли. . а ты почувствуй, что ты не одна...
Фазил Дашлай ну вообще-то если человек пишет, что его что-то угнетает и что унего депрессия, то врядли у него все хорошо...
и чувсвта не зависят о нашей воли, уж если человек что-то чувствует, то он именно это и чувствует, о другом он моет только подумать, но чувства от него никуда не денутся
Это зима и короткий световой день во всём виноваты! Надо просто забиться в норку и переждать)) ) Скоро солнце на лето повернется и сил прибавится! :)
К.
Константин .
А что это такое?
Koba Sidamonidze
Главное не находиться в вакуме своего сознания, т. е. на едине со своими мыслями, которые рояться как пчелы и как правило одни и те же! Через какоето время наступает бессоница и вот в голове уже сплошной винигрет! Основная мысль, что ты плохой, всеми не любимый и тд. Прикольное лекарство перестать распускать сопли, перестать жалеть себя, а заставить поднять свою задницу и заняться спортом или еще чем нибудь! У тебя есть 2 глаза, 2 руки, 2 ноги, ты можешь слышать и говорит, многие и этого не имеют, а значит ты уже счастлив! Заствь себя любить движение и жизнь! Желание того, что у нас нет отравляет удовольствие того, что мы имеем! Все у нас есть, мы просто этого не ценим!! ! Удачи!
а я вот думаю надо отвлечься. ну знаете, найти себе занятие по душе. тогда станет легче, уверена.
можно посмотреть любимый фильм, позвонить лучшему другу, сходить на качественный, хороший фильм.
а вообще, вы знаете, в мире столько всего интересного.
а еще, лично мне помогает юмор. можно посмотреть квн например, или сериал "Друзья",очень поднимает настроение. надеюсь хоть что-то вам пригодится.
удачи вам. не грустите)
попытайся переключить мозги.. все просто
Юл
Юлия
Люба Громова переключить мозги?На что,если скучно и одиноко?