Прочие взаимоотношения

как справиться с негативом? Последнее время чувствую некую злобу по отношению к мужчинам.

Ну что уж ты так. Мы разные, все-таки. А знаешь, я расскажу тебе небольшую сказку.
Вот представь себе парня, который не пьет, не курит. В его воспитание вбито вежливое обращение с женщинами, он умный. В детстве его родители отдали в музыкальную школу, он ее закончил. Потом он учился программированию в частной школе.
Отец его - горный инженер, так что парень волей-неволей умеет работать руками.
Сам интересуется многим, что ни спроси - практически все знает. Прямо гугл ходячий. Вот только почему-то он одинок. У него нет друзей, а весь круг общения сводится к пяти пальцам.
А почему? Да потому, что его как человека никто не воспринимает. Он не совершает тех идиотских глупостей, которые творят остальные, и о которых потом жалеют, но при этом он для остальных практически невидим. Для остальных он лишь тень - пока им от него что-то не понадобилось.

Вот так и в твоей жизни. Ты всегда смотришь на тех, и тебя тянет к тем, кто тебе вообще нафиг не нужен и не подходит. Вместе с тем, ты проходишь мимо тех, кто бы тебе подошел - и не замечаешь их.
Оглянись. Наверняка в твоей тени есть кто-то достойный.
Яна Чурюкина
Лучший ответ
конечно проще всего других обвинить а не себя...)))
Юлия Борисова
Хорошо, что только к мужчинам. Когда начнешь ненавидеть людей-это уже проблема)
Илья Лахтин
дыхательными упражнениями
Илья Шульжик
Отдохните от мужчин. Как то бывает, когда переешь сладкого или солёного.
Полина Фалевич
Пресыщение. Тебе бы в себе разобраться. Вот до чего доводят эти ваши хреновы "отношения".
измени себя..
Да я сам ее чувствую... Временами...
Ramiz Rustamov
Побудь в одиночестве, поживи для себя, займись спортом, почитай умные книги.
'это нормальное чувство
Недотрах сказывается?