Прочие взаимоотношения
"Я не хочу чувствовать себя вещью, потому что всем мужчинам нужна только дырка рядом"
Моей подруге 20-ть, она ненавидит мужчин и секс с ними. Это нормально? Она рассказала мне о том, что однажды попыталась переспать в парнем который ей очень нравился, но начала чувствовать отвращение вплоть до тошноты и после этого вообще любые темы секса связанные с мужчинами взывают у нее мерзкое отношение и агрессию. Она долгое время работала в стрипклубе и общалась с большим количеством мужчин которым от нее нужен был только секс, в общем, на опыте, она постоянно называет их "тупые животные с инстинктами" и говорит, мол "я не хочу чувствовать себя вещью, потому что всем мужчинам нужна только дырка рядом". Вопрос, является ли это психическим расстройством и от чего это могло случиться?
Скорей всего травма с работы... Теперь только врач или психолог.
влюбится,пройдёт)))
Это не какое не расстройство, ей просто надо отдохнуть от мужчин
Забавная вещь в том, что она всегда будет ощущать себя дыркой, независимо от того есть ли мужчина рядом, потому что она и есть всего лишь дырка. У девственниц такой проблемы нету почему то, только у поюзанных.
Голову ей лечить надо однозначно.
Как от чего? Работа у неё такая. Они же пришли не об искусстве с ней говорить.
что бы не чувствовать себя вещью для начала нужно перестать ей быть!!!
ну страннно ожидать в стрип клубе что кто то придет достоевского туда читать ненаходите???
вашей подруге для начала нужно с собой разобраться!!!!
Неудачный опыт .
Нет, у нее психические отклонения, пусть обратится к психиатру.
Каждой девушке свой парень, каждому парню - своя девушка.
Секс является одной из первичных потребностей и это нормально, это даже восхитительно и прекрасно. Так что, не стоит унижать человеческое достоинство и человечество в целом, а мужчин в частности.
Не нормально и отвратительно - это разврат - разные врата.
Абсолютно нормально когда у мужчины есть женщина, а у женщины мужчина и они любят друг друга.
Еще лучше - если их что-то объединяет, и им интересно вместе.
Мне кажется,это нормально.Она проработала в стрип-клубе и они ей уже,как горькая редька надоели.Так что я думаю,раз её не беспокоит эта проблема,значит всё ок.