Прочие взаимоотношения
не хочу жить...устала быть одинокой,хочу чувствовать себя нужной и желанной...эх...вот как жить?
Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находиться слева от нас на расстоянии вытянутой руки .Когда ты в нетерпении или раздражен - оглянись налево и спроси совета у своей смерти. Масса мелочной шелухи мигом отлетит прочь, если смерть подаст тебе знак или краем глаза ты уловишь ее движении, или просто почувствуешь, что твой попутчик - всегда рядом и все время внимательно за тобой наблюдает .Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: "Но я же еще не коснулась тебя! " .…Обратиться к смерти за советом, чтобы избавиться от бездарной мелочности, свойственной людям, которые живут так, словно смерть никогда их не коснется .не хочешь убей себя! но нет ты задаешься вопросом.... ты подсознательно ищешь смысл чтобы жить.... так вот тебе ответ, просто живи.... тяжело жить эгоистам,, они все время за себя любимого переживают, простой человек же не имеет ничего и рад тому что жив и может утром насладиться пением птиц...)) удачи)
Миллионы людей одиноки.. . Это расплата за цивилизацию.. . Держитесь...
это проверка на прочность. переждать надо и все тут
Да нормально жить, как многие живут. А хочешь быть желанной, так будь. Это же в твоих силах. И прочь пессимизм
займи себя.. . подумай что для тебя в жизне важно.. . кроме любимого человека, начни посещять клубы, секции.. . там и встретишь родного и интересного.
а закрывшись дома и жалея себя ничего не решишь
Маняша не беспокойся все это ещё будет!!!! =))
Вот прально, поплакалась, а терь работать иди))))))))) всё будет ок))))))
Все когда то увидят смерть. И не надо спешить ее найти. У нее есть планы когда тебя забрать просто не торопись