Прочие взаимоотношения

ЭХ МУЖЧИНЫ-а зачем вы пьёте-курите -психуете-гуляете -воруете.а жить и любить не хотите почему????

курю потому как отец курит из за этого не могу бросить
Inese Brokane
Лучший ответ
Олеся. Вам никогда не говорили.... что обобщать - не хорошо.
Любовь связана с жертвами и терпением, а остальные вещи-с риском, а риск более азартен.
Это все не про меня)))
Ада Ким
Вы что смеетесь? С кем тут жить?
а на счет того, что все мужчины воруют, это Вы зря. Это Вы хамить изволите. За это в приличном обществе бьют по лицу.
Габдулла Хусаинов жинщинчто ли чтож это за общество
Потому что эти мужики безвольные атеисты!
Всему свое время!
все мы хотим) ) и любить, и жить... но пить и курить-больше)))
а смысл?
и почемубы не совмещать всё тобой перечисленное
Молчанье было ей ответом)))))))))
Я наверно в другом мире живу.. .
- сам не курю (хотя сигару могу на воде выкурить) .
- не пью. (могу конечно по праздникам, но зачастую и на праздниках не пью, кстати веселиться не мешает).. .
- на счет психуете я х. з. это наверно, что то относительное... (бывают вещи которые не нравятся... порой даже раздражают... )
- гуляете.. . (среди моих друзей это не принято... все семейные, хотя допускаю, что наверно у всех бывает, в том числе и у женщин) .
- воруете (Вы мисс часом не в колонии работает?...)... вообще упрек к мужчинам не ясен.
- жить и любить... Да мы не то, что не хотим!! ! МЫ УПИВАЕМСЯ ЖИЗНЬЮ!! ! КАЖДЫМ ЕЕ МИГОМ!!! .

и я не ищу другой лучшей жизни... я рад той, что есть сейчас. И тебе желаю того же.
Edik Ismanov
Пью редко, курю часто, психую очень редко, гуляю редко, не ворую, люблю, а вот жить не очень получается.
ошибочное мнение.... первая девченка встреченная мной на ответах из Мурманска... фантастика..
Габдулла Хусаинов хи тоже что ли наш