Прочие взаимоотношения
Что мужчины ненавидят чужих детей, ещё как-то понять можно, а вот что своих не хотят... ПОЧЕМУ???
"Что мужчины ненавидят чужих детей, ещё как-то понять можно" - бред собачий: никогда этого не понимал и отказываюсь это делать... я жил одно время с женщиной (ну не сложилось у нас из-за меня) так вот у неё было два пацана 8 и 11 лет - такие оторвы что мало места и я их принял как родных и в конце они меня уже папой хотели называть... а весь этот гной про "нагуляла", "чужие выкормыши" и прочее я даже слышать не хочу: если любишь женщину то полюбишь и её детей, а остальные просто себе ищут удобства...
Танюшка Аблыгина
бред??? читайте ниже))
потому что ...маменькины дети хотят оставаться всю жизнь детьми...
Юлия Серикова
да вот маминькины.. слава богу что не твои
Бред какой то... Я никогда не приму чужого ребенка, не стану его воспитывать и не буд считать его своим это ДА, но не навидитеть дите я НИКОГДА не буду, просто не стану строить отношения с человеком у которого есть дети, своих очень хочу, но к сожалению рядом со мной нет той кто хотел бы пройти со мной всю жизнь до конца, а завести ребенка и развестись и стать воскресным папой ( в лучшем случае) я не хочу, я хочу видеть своего ребенка воспитывать его, каждый день, каждую минуту, каждую секундну до его совершеннолетия....
Хотят. Просто не умеют с ними обращаться.
Да и слово "ненавидят" я бы вычеркнул, как ложное.
Как вариант, потому что думают, что не смогут их обеспечить всем необходимым
Глупо ужасно
Гавно, крик, траты
умные не пополняютг генофонд...
Зачем?
чо не берут тебя замуж да?))) ну зато ты познала любовь и залетела в 16 лет.. и хрен с ним что мужик убежал от тебя)))))