Прочие взаимоотношения

а вот говорят, что каждый 4-й мужчина воспитывает чужого ребенка...это значит Мужчине СВОИХ делать некогда?? всё чужих ?

Лера Ефремова
Казалось бы, при чем здесь женщины
Анастасия Цыпина
Лучший ответ
Лера Ефремова смеюсь...)))
его детей воспитывает другой мужчина. Это традиция.
это по не знанию.. .
а может кто и его детей воспитывает...
И ты в это веришь ???

По мне так, каждому второму мужчине и своего то воспитывать невмоготу ...
А ты говоришь -чужого ))))))))))))))))))))
нет дело в другом ..сначала женщина рожает от козла ...а потом ищет барана, который будет их кормить
а в это время кто-то воспитывает его собственного...
Своих детей делают с чужими женщинами, и воспитывают их чужие мужчины....
Как то раз мне учительница говорила)) , что 30 % детей от мужчин, с которыми женщина не состоит в браке. Я не поверил. Но потом в научном журнале прочел о том, что количество детенышей среди птиц, воспитываемое чужими папами тоже 30 %. Не хотчтся в это верить. Занялся изучением, и что вышло:

Задание природы ЭВОЛЮЦИЯ, которую обеспечят самые перспективные особи!
По этому, каждая женщина хочет сильных, здоровых детей, которые обеспечатся самыми перспективными мужчинами - с древних времен это вожаки племя))) )

Но их не так много, но они, так называемые "бабники" и "козлы", инстинктивно стараются распространить свою сперму на все большее количество перспективнх самок (с большой грудью)
Просто не все они догадываются, что воспитывают не своих.)))
Д К
Ну раз каждый четвёртый на земле ...китаец. ..Не мудрено что и здесь... генов подбросили....))) Смеюсь...
!.
!!!ольга!!! .
Лера Ефремова приветик))
а как же трое до него????
Лера Ефремова привет..пиривет!!!!ррррр))))
а я слышал, что теперь это сделают правилом для всех мужчин )))
Лера Ефремова приветик))