Прочие взаимоотношения

А вы смогли бы воспитывать чужого ребенка? Или это не для вас?

Знаешь, а ведь каждый из нас не знает как поступит в той или иной ситуации.. .
Не знаю.. . правда...
Александр Мельников
Лучший ответ
Данил Иванов Спасибо за честность!!
Я и своего-то не хочу воспитывать.
если это ребенок любимого человека - смогла бы
Ainur Baigaraeva
...Смогла Бы... .
Но Сложно Это... .
Жанка Макашева
Дети это вообще не для меня.
Ирина Фёдорова
не всем дано быть мамой...
Здравомыслов Не все м дано быть ваще мамой!!! ;)
Смогла бы.. . и в моей жизни было такое...
Когда-то (пару дней назад) такой вопрос уже задавали тут.
Второй дубль?

Есть девушка. Я ее безумно люблю. Но мы не вместе.
Так вот ее детей я бы любил безумно. Даже не меньше чем любил бы наших.
Это ведь ее ребенок. А дети ведь похожи на родителей. А его маму я безумно люблю.

Мне кажется, что когда любишь, даже не возникнит никаких таких вопросов про детей.
Любить детей любимого человека очень просто. Это само собой получается.
Дану Попас
Данил Иванов Задавала не я, точно!!
Детей очень люблю и была хорошей мамой.... но если бы не было родных детей, а так сложно.... что тто ответить
С. Ержан
От любимого? да.
К сожалению это сказал не я:
Что ты видишь глядя на своего ребенка? Ты видишь в нем отражения себя.
Что ты видишь в чужом ребенке? Ты видишь в нем отражение того мужика, который трахал твою жену.

Оно нам надо?
Думайте дорогие женщины прежде чем седлать вулкан. Он кончит, а с последствиями вам разбираться всю оставшуюся жизнь причем в одиночестве. за то в вашей жизни будет вулкан!
Vagif Vagif
Уже воспитала.
esli rebenok ljubimogo muzhchiny, to da...
чужого нет
Воспитывать смог бы, а вот полюбить - честно и от души нет! Мой ответ субъективен, ибо я собственник и считаю, что от МОЕЙ ЛЮБИМОЙ женщины должен быть МОЙ ребенок.