Прочие взаимоотношения

А вы готовы, ну или смогли бы воспитывать чужого ребенка?

S Z
Если это ребенок моей любимой женщины, значит он не чужой. Это большая ответственность заменить ребенку такую утрату. Мне бы надо было поработать над собой, чтобы взять ее на себя. Но думаю через месяц - другой, избавившись от основных гадких привычек смог бы.
Надя Фадээва
Лучший ответ
Не дай Бог, но племянников я своих заберу.
Yertalap
бля, 12 лет воспитывала чужого ребёнка... достал, выгнала нахрен!)))
Раиса Лукина
S Z Привет Аннушка!) Ты про мужа, мы все такие)))
Вряд ли. Не готова.
Rustam Ismagilov
смог бы..
ребенок, он же ни в чем не виноват.. а свой он или чужой ..роли не играет.
Племянников ...внуков да ..чужих ни за какие деньги.. Это адский труд воспитывать своих .а тут чужие. Если сын полюбит девушку с ребенком буду не против...
В добавок при наличии своих родных - да. Не было бы своих - нет.
Если своих уже нет, как это не печально... и .не будет, то почему бы и не быть готовой.
Oleg Solomasov
вот так, чтобы взять из детского дома? не знаю... не уверена..
нелогичный вопрос, я серьезно
ребенок есть радость, чей бы он небыл
ну во всяком случае я так считаю
Aya M
думаю что да.
Сейчас не готова... Но если обстоятельства так сложатся, думаю, что смогу
Рауан Карим
сколько платишь?
Аня Веселова
Дети тоже люди.
мог бы )) но не буду желания такого и потребности нет темболее есть свой ))
Юлия Симонова
Двоих воспитал: мальчика и девочку.
Дочку да. Мальчика нет. Они сейчас все дебилы агрессивные.
Liliya Shulhina
Это ещё ответственней, чем своего.. Прежде, Чем решиться на такой шаг-нужно очень хорошо подумать и реально оценивать свои силы и возможности.
Jup Jup
я думаю что справилась бы.
Жанна А