Прочие взаимоотношения
Вы смогли бы воспитывать чужого ребенка?
Ты знаешь, в моей ситуации я часто думала об этом, и взять с детского дома всё таки не решилась, но если бы я встретила мужчину и у него был ребёнок, то это бы был самый идеальный вариант ...можно сказать что это и моя мечта
Анна Лаврухина
привет Викуль)
у меня - работа такая)))
легко!
Анна Лаврухина
горжусь)
да.. . я быстро привязываюсь к детям...
Я воспитываю несколько десятков детей состоящих на учете в МВД. Мои ребята после школы работают, девочки вышли замуж, родили детей... Думаю в этом есть и мой вклад
Анна Лаврухина
это вам)

Не знаю! честно говорю!
Да! Люблю детей, а уж если это ребенок любимой женщины....)))
Да, если полюбил бы его маму. Дети любимой женщины не бывают чужими.
Не все своих воспитывают (
ты тут о таком сложном. А вообще-то, очень сильно зависит от твоей второй половинки (чей ребенок)!
не знаю...
Да... легко... Ведь это ребенок.. просто ребенок, который ждет от тебя заботы, ласки и любви...)) )
Когда я слышу вопрос, типа Вашего... всегда вспоминаю одну услышанную фразу.... " Я люблю твоего ребенка... потому что этот ребенок ТВОЙ...! "..)))
Анна Лаврухина
спасибо и вам того же)
смог бы.
Для этого надо очень любить его отца или маму
Да, конечно. Если не рожу своего, то точно так и сделаю.
нет! даже если это ребёнок любимой женщины!
Нет.
настраиваюсь
Видимо у вас, это не очень получается, стоит ли рисковать?
Анна Лаврухина
я воспитал хороших детей один
..воспитывал двоих..
воспитывал,... и он перестал быть для меня чужим!
нет.