Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли принять чужого ребёнка?
смог бы если бы любил его мать..
почему нет)
Наталья
Доброго)
Да, я миллионер и альтруист, построивший огромный гараж для бесхозных прицепов.
Как говорит моя жена - "дети не виноваты, что их бросили, оставили и т. д." и я с этим согласен, конечно, но не представляю мужчину, который мог бы полюбить чужого ребёнка. "Принять" - это да, но полюбить - никогда.
Женщины часто говорят "любит меня полюбит и ребёнка". Чушь собачья. Это женщина может полюбить чужого ребёнка, но не мужчина. Он может дружить с ребёнком, уважать, но в то же время его сердце будет тяготить эта обуза и лишние проблемы.
Наталья
А вопрос о чём? Именно, о принять
Трудно.
а зачем ))
Ни своего, ни чужого.
У меня нет и не будет детей.
Дмитрий Божко
надо было и с тобой аборт сделать))
Если честно... то не любого.... но бывают такие дети, которые даже чужие, но питаешь к ним нежные чувства, как будто свои)
навряд ли
нет
Я его не выкормлю - молочные железы недоразвиты.
долго думала про ребенка инвалида и деньги но дочь люблю сильнее побоялась что маленький будет в тягость девченке потому что в мое отсутствие ей бы пришлось водиться. а в случае смерти чтоб не было обвинений и так сыпались когда умерла бабушка некоторые орали что она танцует. много пришлось разговаривать с девченкой чтоб ничего не случилось. иногда ненавижу местное население
Могу. Но смысл?
Я смогла б, наверно.
Чужих детей не бывает.