Прочие взаимоотношения

Только НАСТОЯЩИЙ мужчина примет женщину с чужими детьми и воспитает их как своих? И отдаст жизнь за них?

Или это я попутал настоящего мужчину с аленем?
С*
Саныч *****
Настоящий мужчина, в первую очередь умный мужчина, и таких глупастей делать не должен, то есть он обязан себя уничтожить, идти на что-то из за того что он родился мужиком, да ещё из за какой-то бабы которая рожала недумая о последствиях, а он эти последствия должен разгребать в ущерб себе, ради того чтобы какие-нибудь родственники этой бабы или какиенить соседи сказали "вон Афанасий - настоящий мужик... И женщину с детьми взял и любит их ит. д и т. п" только лишь для этого жить в ущерб для себя, мне кажется это не по- мужски Глупо!, а потом вдруг если они разведутся и он не примет бабу с детьми грязью будут поливать его, "Вот Афонасий всё-таки гнилым человеком оказался ...Да..." , а баба эта жалкая и несчастная, хотя сама виновать пихалась с кем попала и скажут ведь " ну так у бедняги получилось..." и идут на это мужики ради "общественного мнения, одобрения" только умные мужики на это не ведутся... Но дети не виноваты, детей жалко... Хотя жалко у пчелки.
Puha Kuandykov
Лучший ответ
когда встает выбор - отдавать жизнь за ребенка или нет - то выбора на самом деле нет как и нет чужих детей....
Это называется лошара.
Чужие дети это пожизненный груз.
А самое главное воспитать ты их как своих никогда не сможешь.
Именно, что попутал...
Причем тут настоящий - не настоящий и т. д. Все люди разные, одни любят детей, другие нет. И женщины тоже чужих детей и алиментщиков часто не очень то жалуют
А жизнь обязательно отдавать?
какая трагедия плять
я без детей и хули
Гульмира Гизатуллина И тули, как бы помягче сказать
Саныч ***** Значит ты не достойна НАСТОЯЩЕГО мужчины!
Настоящий мужчина именно так и сделает. Это только у вас, азиатских дикарей, женщину с детьми от первого брака замуж не берут, заставляют детей бросать!
К Наталья
олень а не алень
Виктория Жила
Саныч ***** Олень - это благородное животное. А Алень - это призвание)
Именно так
Гена Пак
Настоящий мужчина заранее думает, нужны ли ему проблемы с чьими-то детьми.
Наташа ***