Прочие взаимоотношения
зачем мужчине женщина с чужими детьми?
не важно, сколько у женщины детей, если мужчина полюбил, то он примет и её детей, как часть её... мой муж женился на мне, когда у меня уже был старший сын, и он любил его, как своего - это было видно, он никогда не делал различий между мальчишками.. . правда сейчас у меня двое мальчишек, и я не думаю, что замуж меня кто нить возьмёт )))))))))))
....Ну любит он ее.... может же быть и такое ))
не быввает чужих
Я ГОТОВ ВЗЯТЬ В ЖЁНЫ --ДЕВУШКУ С 3 ДЕТЬМИ.
Странный Тип
Вот блин мне не повезло((( Не возьмут, у меня только двое. А я уже подумала развестись))))))))))))))))))))))))))))))
Айман Калдыбаева
Девушек с тремя детьми не бывает))) даже учитывая...что до сто лет все девушки)))
Александр Королёв
Юрий,я не узнаю вас в гриме....уже готов взять?и уже даже с 3?
Не знаю, как там девушки с тремя детьми, я знаю как привязываются маленькие дети к постороннему человеку и называют его мамой. Как то раз ухаживала в больнице за бесхозным ребенком. Так называют детей из детского дома или тех детей, которым исполнился годик и их родителям не разрешают посещать своих детей. Так вот, маленький мальчик Ваня, фамилию тоже помню, но не хочу называть, так ко мне привязался, что не давал мне от него отойти... устраивал рев. А всего то по времени за 12 дней. до сих пор помню его белокурую, кудрявую головку...
если мужчине нужна женщина, то будут нужны и ее дети
Видно чувства сильны!
влюбился в неё
Если женщина ЕГО, то и дети её тоже
Ну где то и своих оставил.
Именно, а холостые, красивые, без детей - нет.
Меньше ответственности.
Если он её полюбил, то полюбит и её детей и воспитывать как своих будет
Абсолютно не зачем. В мире много прекрасных девушек без детей.
Он бесплодный!
настоящую женщину и десяток детей не испортит. потому что она НАСТОЯЩАЯ и Желанная всегда. в любых обстоятельствах
он об этом еще не думал!