Прочие взаимоотношения
... ..почему мужчин так пугают чужие дети... Если он знакомиться с женщиной с детьми...)))
Да не пугают они вовсе. Обычная предосторожность.
Смотрели Фильм "Москва слезам не верит"?.. Так вот лет через 20 заявится вдруг отец ребёнка и начнёт портить Жизнь семейному счастью, если такое будет к тому времени...
Екатерина Клюка
..не дай боже..
Асхат N.
Гоша вкусно готовит.))
А где отец этих детей? Если вдова, то очень прискорбно, а если папа есть у них - зачем при живом отце такую брать?
Екатерина Клюка
...а он только чпокать умеет.. а растит мать..
Глупости.
Дети не пугают, они просто не ихние.
Потому что своих кормить надо))
эт еще мальчик и потребитель
Чужие дети не нужны, нужны только свои!
Екатерина Клюка
а потом и свои не надо, как выясняется..
Все своих хотят
пугаются только те кто хочет просто секса и все... те кто серьезно влюбляются тех вообще не пугает ничего.
Неответственных и не любящих пугают.
Ну иногда их пугают и собственные дети, так что вот)
Мужчины хотят своего счастья, а не быть инструментом для чужого счастья.
Если он захочет быть с тобой, его ничего не испугает, даже дети)))
все разные...
Возможно потому что они понятия не имеют как с ними общаться, как найти общий язык? Разные миры все-таки..
не знаю, разные бывают мужчины.
Сергей Сергин
Наташка, если хочешь познакомимся..
бывало.. меня пугало что этим детям нужно давать больше чем своим! и мне сложно было полюбить чужого ребенка!
Екатерина Клюка
....я вот почему то тоже так считаю, что чужой даст больше .чем свой... И почему у меня такое предчувствие..
природный инстинкт. Когда Лев завоевывает прайд, он первым делом убивает львят от чужого самца
Асхат N.
Львы самые ленивые из животных, одни единственные, которые ждут когда им принесут на блюдечке с белой коёмочкой и своим даже детям сперва ест не дают.
Потому что терпеть рядом с собой спиногрызов не от себя ни один здравомыслящий человек не будет.
чужой никогда не станет своим
они же эгоисты (не все ее внимание будет к мужику, а если еще и мальчик они ревнуют), все знают, что женщина ради своего ребенка все сделает и всегда за него заступится
Асхат N.
Не все ради ребенка. Есть кто ради мужчины всё и детей побоку, они даже рожают ради мужчины.
Боязнь перед "лишней" ответственностью... Бывают такие комплексы... Один друг недавно женился на женщине с 2мя детьми, другой приятель бросил женщину, узнав, что у неё есть 12 летний сын...
ответственность большая. Не каждый готов