Прочие взаимоотношения

... ..почему мужчин так пугают чужие дети... Если он знакомиться с женщиной с детьми...)))

Да не пугают они вовсе. Обычная предосторожность.
Юрий Сафронов
Лучший ответ
Смотрели Фильм "Москва слезам не верит"?.. Так вот лет через 20 заявится вдруг отец ребёнка и начнёт портить Жизнь семейному счастью, если такое будет к тому времени...
Елена Шебунова
Екатерина Клюка ..не дай боже..
Асхат N. Гоша вкусно готовит.))
А где отец этих детей? Если вдова, то очень прискорбно, а если папа есть у них - зачем при живом отце такую брать?
Екатерина Клюка ...а он только чпокать умеет.. а растит мать..
Глупости.
yura.shevcov1970
Дети не пугают, они просто не ихние.
Де
Демон
Потому что своих кормить надо))
эт еще мальчик и потребитель
Ирина Карягина
Чужие дети не нужны, нужны только свои!
Турар Амантаев
Екатерина Клюка а потом и свои не надо, как выясняется..
Все своих хотят
пугаются только те кто хочет просто секса и все... те кто серьезно влюбляются тех вообще не пугает ничего.
Неответственных и не любящих пугают.
Ну иногда их пугают и собственные дети, так что вот)
Мужчины хотят своего счастья, а не быть инструментом для чужого счастья.
Аман Суюнов
Если он захочет быть с тобой, его ничего не испугает, даже дети)))
Ольга Гутова
все разные...
Возможно потому что они понятия не имеют как с ними общаться, как найти общий язык? Разные миры все-таки..
не знаю, разные бывают мужчины.
Сергей Сергин Наташка, если хочешь познакомимся..
бывало.. меня пугало что этим детям нужно давать больше чем своим! и мне сложно было полюбить чужого ребенка!
Лана Ковалева
Екатерина Клюка ....я вот почему то тоже так считаю, что чужой даст больше .чем свой... И почему у меня такое предчувствие..
природный инстинкт. Когда Лев завоевывает прайд, он первым делом убивает львят от чужого самца
Alexandr Yefimov
Асхат N. Львы самые ленивые из животных, одни единственные, которые ждут когда им принесут на блюдечке с белой коёмочкой и своим даже детям сперва ест не дают.
Потому что терпеть рядом с собой спиногрызов не от себя ни один здравомыслящий человек не будет.
чужой никогда не станет своим
Balausa Borankulova
они же эгоисты (не все ее внимание будет к мужику, а если еще и мальчик они ревнуют), все знают, что женщина ради своего ребенка все сделает и всегда за него заступится
Асхат N. Не все ради ребенка. Есть кто ради мужчины всё и детей побоку, они даже рожают ради мужчины.
Боязнь перед "лишней" ответственностью... Бывают такие комплексы... Один друг недавно женился на женщине с 2мя детьми, другой приятель бросил женщину, узнав, что у неё есть 12 летний сын...
ответственность большая. Не каждый готов