Прочие взаимоотношения

..а знаете о чём я подумал... почему женщин не пугают чужие дети, даже трое.. а вот мужчины... боятся ..даже одного чужого??

Jemka- Queen
а откуда такая уверенность что- пугают не пугают.. .
я например знаю массу примеров когда мужчина берет с одним, двумя и даже тремя.... а вот женщин с таким примером, что то не помню.. .
слова, Принц, это только слова...
Лейсан Акбарова
Лучший ответ
Мельчает мужик ...мельчает .. увы
Настя Шока
это не мужчины боятся) а жалкие подобия мужчин)
это все блеф и слова... а как до дела их испугает даже если ты тюбик с пастой не закрыл)))))))))
Анна Лемешко
А разве может чужой ребенок быть как родной? У меня вот был отчим, так шоб он здох как нервы трепал (
Марина Кейс
Jemka- Queen ..у меня вторая жена была с двумя детьми(пацаны) ,так они до сих пор,если нужен совет или помощь всегда звонят...и я всегда помогаю..И кстати,называют папой и по сей день,хотя я никогда не говорил,чтобы меня так называли..
Ха! Чужого! Многие и своих не хотят или бросают.
отцовского инстинкта не существует, в отличие от материнского
Тоже страшно... и пугает... просто понимание есть, что мы уже имеем за плечами кое что, а если дорога в будущее с этим человеком.. .
то и дети становятся общими, воспитывать любить и давать то что им нужно. а мужчины.... может просто не готовы к новой ответственности.. .
не знаю... правда. Привет!
Jemka- Queen привет Нуит!!
мужчины даже не стесняются их называть прицепами... ((
у меня, например, два прицепа.. .
а в мире не знаю, а с мужиками беда!
Конечно боятся!!! Трусы потому что)))))))))) я вот знаю за себя, что в случае чего и племянников всех заберу и вообще)))))))))))))
Ты ошибаешься. ) Пугает, а не пугает в том случае, если- с ребенком установлены отличные дружеские отношения. Хотя на доверие полностью могут и не выходить. )
Ты чё, блин, не видишь чё тутось фсе укуренные! :))))))))))))))))))))))))) И вроде не пятниСа сёни 13... :)))))))))))))))))
Igor Rossenkov
Jemka- Queen привет Лохматый!!
Если любишь не пугает ни что и ни кто, не пугают даже тёща, сестра тёщи, брат тёщи и тёщины племянники.
* *