И те, и другие могут, мужчины тоже очень падки на комплименты,
уши развесят и верят, что самые лучшие и единственные...
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины могут запросто наговорить ласковых слов и комплиментов незнакомой женщине, а вот женщина мужчине нет ?)
Хакас Арчимаев
))))))))
Галя Фимина
Ах тыж)))) зачем раскрываешь секреты!)))
зависит от цели этих комплиментов) у мужчины они очевиднее)))
Хакас Арчимаев
Скорее всего!)
Да тоже может, сам видел))
Хакас Арчимаев
Не видел, а тебе говорили? Да?)
ты молоденькая тебе можно говорить приятные слова ))
Потому что так устоена природа, что Женщина любит Ушами, а Мужчина желудком... Поэтому Женщина Может запросто накормить хорошо Любого мужчину...
Хакас Арчимаев
Приветик!) Голодный!))
Потому что мужчина говорит от души, а женщина во всём ищет расчёт. Поэтому женщина говорит комплименты только знакомым мужчинам, которые могут оказаться ей полезны в будущем.
Хакас Арчимаев
Фсем!?)))
И я могу запросто наговорить комплиментов незнакомому мужчине.
Галя Фимина
Докажи))))
потому что женщина присматривает себе одного ...а мужчина рассматривает всех
И женщины могут, если увлечены.
кто у нас не первыи....).... еще как ...
Женщина избирательна.... пока ей мужчина не понравится очень сильно, сильно, у нее рот на замке... ну а ЕСЛИ, то всё--мужчина пропал....
Не все так могут
телочки- стесняшки))))
упоминание достоинств мужчины, если это только не служит какой либо её цели, вообще не характерно для женщин)
не знаю... я не то что незнакомой я близкой женщине ласквого слова не скажу... хоть пятки поджигай
Если начать такое говорить мужчине, он застесняется, а потом подумает, что у меня что то с головой не то....
Хакас Арчимаев
Домохаешься!))))
Когда человек флиртует, ему не сложно так себя вести))
Раскепоститься людям комплексы мешают))
Dmitriy Gorshkoff
Я прочитал твой коммент в стиле мастера йоды)))
некомильфо ))))
Хакас Арчимаев
Настроения, хорошая!))))
для мужика заигрывать нормально, женщину сразу в бляди запишут ^_^