
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так боятся заводить детей да и многие девушки тоже? понятно что сложно и нелегко но дети это же счастье?
или всё таки эта любовь зависит от конкретного человека а я пытаюсь просто навязать то что у меня на душе то есть свои никому не нужные личные стремления?


Когда мужчина без особых причин не соглашается обзаводиться потомством, то за этим обстоятельством, вероятно, что-то скрывается: от неприятного жизненного опыта до его сомнений в своих чувствах к женщине И если она несмотря ни на что, любит этого мужчину и очень хочет от него ребенка, прежде чем приступать к уговорам, необходимо выяснить, почему, собственно говоря, он против продолжения рода. Только поняв, что пугает мужчину, можно выбрать правильную тактику поведения и склонить его на свою сторону. Мои наблюдения показали, что существует достаточно много причин, которые приводят мужчин к такому категоричному решению.
Тамара Мартынова
Еслиб я любил и уважал свою девушку был бы в ней уверен я бы от нее хотел хоть сколько детей, но сейчас жизнь такая что кругом один обман что попросту верить никому не получается.
Дети - капитал женщины. Когда она состарится, дети будут её содержать или, во всяком случае, помогать. У отца такой надежды нет. Не зря говорят - один отец может прокормить и шесть детей, но и шесть детей не прокормят одного отца.
дитё спрашивает про детей смешно.
Тамара Мартынова
Вячеслав не ворчи)
я до 28 был уверен что дети - это косяк, созданный для того чтобы отжирать мужсике ресурс))
Irina Akaeva
Я считаю, ребёнка нужно заводить к 30 годам ( в идеале) а до этого момента нужно готовить почву для этого ребёнка.
А кто не боится ответственности.. на всю жизнь)
Etimscha Amdiew
Не бойся, Алиска)
Тамара Мартынова
Работал с детьми сидел трудно ночами не спишь бывало другу помогал) но это так здорово и приятно нянчить детей мне бы это не надоело никогда!
Ну не пришло еще время, вот и всё, каждый сам для себя определяет
Современные девушки предпочитают рассчитывать не на принцип «Бог дал ребёнка – даст и на ребёнка», а на самих себя. Ребёнок – удовольствие не из дешёвых… Главная задача государства сегодня – убедить граждан рожать. Так заявил Минздрав. Оскомина от подобных разговоров уже набита изрядная. И заманух, внятных и невнятных, в общем-то, хватает: родовые сертификаты, награды многодетным матерям, растущие пособия. Но рожать всё равно не хотят. Жёны откладывают ребёнка до лучших времён, находя десяток отговорок: «рано ещё», «материальное положение не позволяет», «не уверена в муже», «не уверена в государстве». В кое-то веки мужчины мечтают о детях сильнее женщин. Два миллиона российских семей не имеют детей. Похожая ситуация складывается во всём мире.
Тамара Мартынова
У нас это проблема) работаю в соцзащите этих матерей признали умственно отсталыми что они уже 2 рожают за счет государства) но я бы так не сказал они таки и не умственно отсталые в отличие от тех кто их обслуживает кормит и поит
Так и ты смотрю не завёл.
Кирилл, вы ответите мне?!
Не будем Вам мешать.
Просто такие привыкли к распез... ской жизни и нехотят нести отвественность, им разгульная жизнь по душе. Даже не возможность иметь детей не это не повод их не иметь, модно усыновить, удочерить. каждый ребенок заслуживает семьи и счастья
Irina Akaeva
Это про меня, хотя я из большой семьи !
По моему наоборот, сейчас очень много беременных.
Irina Akaeva
Начали больше пороться? Или на пениса скакать стали без презервативов, потому что кризис ?
Не боятся, когда времечко подходит)
Из-за слабой материальной обеспеченности и социальной защищённости со стороны государства.
а тебе мало было тех, кто по залету женился?)
Тамара Мартынова
Я про нормальные отношения. а не про умственно отсталых
Айнур Кенеева
Если девушка тебе нужна ТОЛЬКО для детей. то какие тут отношения то)))
Проблема в неуверенности в завтрашнем . В СССР, Людям предоставляли жилье, если Он работает, у семьи было понимание и уверенность в будущем своих детей, а сейчас уверенность, что Миллер с Путиным владеют достоянием Граждан .
Вы мне песню напомнили :https://youtu.be/EhhJzlw-OIA )
Вы мне песню напомнили :https://youtu.be/EhhJzlw-OIA )
второе, и дети не для всех счастье
Похожие вопросы
- А почему мужчина не хочет заводить детей?
- Почему мужчины так боятся меркантильных девушек?Их что больше интересует дурочка готовая растить детей за идею,в нищете
- а почему мужчина обязан любить чужого ребёнка, а женщина никогда не любит ребёнка мужчины от предыдущего брака?)
- Почему мужчины имея жену и детей позволяют себе флиртовать с молодыми девушками?
- почему вы не хотите заводить детей?
- Почему мужчина любящий жену и детей... дорожащий своей семьей...
- ... ..почему мужчин так пугают чужие дети... Если он знакомиться с женщиной с детьми...)))
- обьясните.почему мужчины так бояться лишиться своей свободы?или вернее сказать-бояться своей тяги к женщине-к одно
- Почему мужчины не боятся быть использованными в сексе, а женщины боятся?
- Интересно,... а Почему мужчины так боятся сильных женщин???. или не все боятся?? с тихой, нежной и домашней удобнее??))