Прочие взаимоотношения

Почему мужчина любящий жену и детей... дорожащий своей семьей...

Все же иногда изменяет с подругой юности.. . и даже не против того, что она родит ребенка от него. Разве это нормально?? ? Или скажете, опять инстинкты...?
Нам всегда что-то нужно. Если мы не находим этого в одном месте - идем в другое. Но мы так же ленивы до безобразия и если то, что нам нужно у нас под боком - даже мысли не возникнет куда либо идти за тем же самым)))
Да
Дашуля.
Лучший ответ
Мне вот уже скоро 40 лет.. . жить осталось не так много, а здоровье кончится еще раньше. Вы всерьез думаете, что если представится шанс с кем-то заняться сексом я откажусь? Или распространить свои гены дальше? Да потому что впереди болезненная старость и смерть и надо получать удовольствие пока можешь и оставить потомство как можно больше.
Мужики же.
это не нормально
Дорожащий сделал бы всё, чтобы жена была не в курсе его сторонней жизни. Козлы они все, вонючие.
Скорее всего изменяет телом, а не Душой...
Ну, если от жены толко нету, просто живут вместе, жена постоянно пилит на счёт нехватки денег, а сама не работает. То естественно нужно отдыхать.
Значит уже не сильно дорожащий!
Скажу - идиот!
Олег Х
Юность иногда ассоциируется с людьми, рядом с которыми снова как будто там.
Mansur Bekbotov1
Мужчине свойственно оплодотворять все, что его окружает. Вина в подруге, а не в нем... Может она напоила его, постоянный секс с одной женщиной становится скучным. Кроме этого у нас секс и любовь никак не связаны друг с другом. Любить можно жену, а так поразвлечься тоже не против. Он может вообще ничего не питать к подоуге, просто секс, 15 минут, или на сколько его там хватает?))) Главное, что бы она не смогла дать ему то, чего у тебя нету, тогда пипец, уйдет к ней. Как то так)