Прочие взаимоотношения

Я сегодня поняла вдруг, почему мужчины, обзаведясь женой и детьми, в глазах холостяков становятся менее мужественными)))

Потому, что они понимают ответственность перед теми, кого любят и кто любит их)) И становятся более осторожными в поступках и даже мыслях)) Не так чтоль!?)) Может я опять чета не так понимю.. а!?))
В принципе так. Хотя в в вопросах "мужественности" скорее даже наоборот. Иногда нужно быть мужественным, понимать и принимать ту ответственность, которую они на себя взяли. Эти мужчины даже более мужественные.
Дмитрий Бабаян
Лучший ответ
Юлия Русанова а я так и сказала.. если что!!))
во как!!))
еще чего жениться завтра новую женщину найдешь и будет хлапот !
мужчина имеющий нежные чувства менее мужественен для ВСЕХ абсолютно
Не дописала всего одно слово - теоретически...
Владимир Заяц
Юлия Русанова я пояснила "в глазах холостяков")
на самом деле они более мужественны, чем холостяки, потому как за своих любимых горло перегрызут.. если что)
во как!!)
Изучаешь техническую литературу???
В верном направлении идешь))
поступать необдуманно это признак либо глупости либо неопытности, но не мужественности
Олег Головизин
Мужественность:
Смелость, бесстрашие в поступках, а не на словах.
Сила духа, воли, характера.
Стойкость перед лицом опасности и трудностей.
Твердость в своих решениях.
Умение сдержать данное слово не смотря ни на что.
Серьезное отношение к жизни, словам и поступкам.
Стоицизм, уверенность, отсутствие перемены мнения и умение «не прогибаться» под других.

так что скорее наоборот)
Igor Surla
Бывают мужчины, кторые обзаводятся семьей, но остаются не менее мужественными.
А бывают такие же, и тоже не менее мужественные остаются потому, что им срать на своих детей и семью.
Тут о разном говорится.
Spartak Matosyan
а холостяки что без сердечные люди что ли?) и им не суждена осторожность в поступках и даже мыслях)?
Юлия Русанова просто они только за себя отвечают, поэтому им проще рисковать и все такое...))
Да, вы ничего не поняли . "Потому, что они понимают ответственность перед теми, кого любят и кто любит их" - чисто женская точка зрения! Весьма удобная такая )

1 Потому что "осторожными в поступках и даже мыслях" они не становятся, это только вам так со стороны кажется. На самом же деле они становятся УТЕСНЕННЫМИ в своих поступках и даже мыслях .

2 Потому что подстраиваются под своих жен , (даже если та глупенькая дурочка- истеричка ) вместо того чтобы осадить ее . Делают это во имя избежания бурных эмоциональных сцен, которые сильно изматывают.

3 Потому что задабривают жену дабы получить секс. ( подарки, эмоциональная отдача и т. п.) когда легкодоступных писюх полно кругом .

4 Потому что становятся мелочными скрягами а ля "копейка рубль бережет ( опять-таки по указанию жены, ведь женщины всегда боятся и трясуться за деньги )

5 Потому что расходуют свой умственный потенциал ( если таковой имеется в наличии) на возню с гнездом семейным, вместо того чтобы тратить его на самореализацию да "дела великие"

В заключении скажу, что ответственность мужчины не преобретают "с приходом той самой женщины в их жизнь", эту ответсвенность и заботу о любимых они уже имеют - к друзьям, братьям, сестрам, к коллегам и приятелям и даже соседям .

И так, ввиду этих 5 пунктиков, они становятся ущемленными и уязвимыми что даже внешне становится сильно заметно так как считаясь с "женской мудростью" своей супруги, на психологическом уровне автоматически перенимают от нее женские качества .
Елена Сараева
Да а эти придурки холостяки ток умеют подтрунивать их от зависти
да редко женятся на норм бабах, обычно им тупо запудривают мозги всякие охеревшие шалавы
Gocha Qoroglishvili
А еще они не могут себе позволить даже в ответ на обиду хлопнуть дверью...
нихера ты не поняла
Не так, мужчины остаются мужчинами до старости.)
~ Leda ~
Семейные менее склонны к риску, им есть за что переживать и бояться. Всё верно.
Да и не побухаешь с ними, как раньше :(
Юлия Русанова не ожидала))
но!! спасибо))