Прочие взаимоотношения
какова вероятность того, что мужчина бросит жену с ребёнком из-за любимой женщины?
тут ключевое слово-любимая женщина! вот оно! ЛЮБИМАЯ! ребенок=это ребенок, он никуда не денется, даже если произойдет рокировка женщин, а жить-то хочется с любимой!!!
Если Это не случилось в первый месяц их сексуальных отношений, то безумно любимой Женщине можно рассчитывать только на сладкие сказки безумно влюбленного в нее женатого мужчины в течении долгих лет!!!)))))
Если ребенок его, то и навсегда останется его!
Уходят не от жен, а от скандалов и мозговыноса!!! !
У кого не срабатывает инстинкт само-сохранения загибаются годам к 40!
ЕСЛИ ОН СУМАШЕДШИЙ, ТО ДА, любымых девушек может быть много, а жена и ребенок его одни
Смотря кто сей мужчина-Мужчина или мужчинка-с..))) )
Мужчина чувствует ответственность за семью, понимает что не каждый хороший стояк-это настоящая любоффф!)) )
Ну а мужчинка... Да пусть бросает, жена получит шанс встретить Мужчину. Ну а любовница-шанс прожить свою жизнь со слабаком и предателем))) )
Так что шанс есть всегда!
Если мужчина захочет его ничем не остановишь
если ребенок от него - то тогда огромный шанс, что не уйдет к любимой. если не от него - то почти 99%, просто дело времени
Все зависит от времени совместного проживания Чем дольше, тем меньше вероятность
Мужчины редко уходят сами, в основном инициатор развода всегда жена, узнавшая о любовнице, а мужику удобно иметь и жену с ребенком, и любовницу, которой он будет клясться в вечной любви, но находить причины оставаться в семье, прикрываясь тем же ребенком.
смотря какой мужчина. его сила воли, не боязнь менять что то