Прочие взаимоотношения
К азалось бы простой вопрос, как расстаться с нелюбимой женой и создать семью с любимой женщиной.
все зависит от того когда вы точно осознаете, что так больше жить нельзя и решение придет само, я желаю вам быть счастливым и не терзаться муками выбора
сначала развестись потом жениться
оставил все нелюбимой и пришел с чемоданчиком к любимой, примет так и живите, а не примет идите обратно и скажите что командировка сорвалась)))
Часто бывает, что другая любимая тоже становится со временем нелюбимой...)))
А потом любимая снова станет не любимой и так до смерти..)))))
Андрей Корчак
просто она всегда была любимой еще до нелюбимой.
Андрей Корчак
да не не засавили, просто по глупости приняли обоюдное решение. поскольку возлюбленные были З/Ж
Найти в себе мужество сделать первый шаг навстречу новой жизни...
вопрос простой и ответ простой - сначала развод, потом новая свадьба
а чего вариант с многоженством, не сработал ?)))))
Андрей Корчак
а он особо и не стаял во глове.
Прежде всего, все хорошо обдумать, чтобы спустя какое- то время не понять, что вы совершили ошибку. Многие люди играют в отношения и любовь, а реальность и повседневность с ними совсем другая. Если ваша новая возлюбленная -прекрасная любовница и чарует вас словами любви, то это еще не означает, что она будет такой же женой, и вы не разочаруетесь вскоре в своем новом выборе.
А в чем вопрос? А ты уверен, что жена не любимая, а женщина не просто ослепление старасти, ты уверен, что если их поменять местами - все будет отлично, а вдруг став женой, она окажется тоже нелюбимой?
это не простой вопрос.... одно скажу... лучше быть честным, а не бегать на две семьи.... да ей будит больно, но больнее когда узнаёшь что твориться за твоей спиной.... просто не надо быть трусом, хочешь руби канаты и плыви к новому причалу.... я жалею, что мой бывший муж оказался трусом.... лучше бы он ушёл тогда, когда ему показалось что он любит другую....
Oleg Lis
Замечательный ответ мудрой женщины!!! Браво!
Андрей Корчак
сложность состоит только втом что получат травму другие.
Это у вас влюблённость... пройдёт.
А первая жена от Бога!!! никогда не забудете.
Дмитрий Ачкасов
А вот интересно, а если женился без любви и никогда ее не было. Прожили ни шатко ни валко. Вот решил уйти, пока в никуда.
Андрей Корчак
забыть то понятно не забуду, но отношений прежних тоже небудет не когда.
Подумайте, сможете ли прожить без своей жены или ее вам будет не хватать? Если сможете, то дело за вами. Скажите что чувствуйте по отношению к ней и скажите что уходите. Думаю вам обоим будет тяжело это пережить, особенно ей. Но лучше быть честным перед ней.
Андрей Корчак
ей об этом было известно в краце еще до брака, но есть дети для них это травма.
мдяяяяяяя, накосячил ты парень ((((((((((((((
Может не рубить с плеча, а подумать как будет жене.