Прочие взаимоотношения

Знаете почему людям после 30 трудно создать семью? Потому-что женщины не хотят жить по чужим правилам! Или не так?

Все можно создать ( и разрушить ) в любом возрасте, по обоюдному согласию и имея
общие интересы и желания, так вообще пара пустяков ...IMHO )
Любовь Пырьева(Павловская)
Лучший ответ
Любовь Пырьева(Павловская) Привет! С Первомаем ))
а эти правила кто устанавливает, он... если да то пусть идет лесом
Лена Кулевнич
Я и до 30 не хочу жить по чужим правилам))
Трудно это с печи)))
Так. Но не только. Одной комфортней, выгоднее, безопаснее. А мужика можно постоянного иметь для секса - прикормленного, чтобы по звонку приходил, когда надо. Эх, мечта!)))
а ведь ты прав!
Я семью создал после сорока. Под пятьдесят.

И ничего - живём душа в душу.

Правда Кысиньке тридцати ещё не было...
Ирина Цой
Надежда Синдяшкина Ну признайся, Ты ей во всём угождаешь? Это называется- подкаблучник! ))) Ничего личного, без обид...
Смотря какие эти чужие правила. Если ПРАВИЛА-то можно и пожить с человеком. Если ТАРАКАНЫ в голове-то пошел нафиг. И обязательно наличие чувства долга и ответственности.
Алина Панова
Кому как.
- Маркетинг -
Так )
Жанар Бабанова
Не знаю статистики. Так что сказать не могу, но то что люди умнее становятся это точно!
Жанар Касенова
это муж то чужой? где это видано??
Ерлан Нагибаев
Я считаю, что в счастливой и гармоничной семье никто не должен устанавливать правил и тем более, заставлять любимого человека жить по этим правилам. Нужно во всем достигать компромисса, потому что у каждого свое мировоззрение.
смотрят на жизнь без розовых очков
Лень и интернет...
После 30 жизнь только начинается более осознанной и уже взрослой
Некоторым просто не удается встретить достойных людей...
Maria Litvinyuk
Нет не так. После 30и у большенства появляются "мозги", и понимание того что люди не меняются. А "то" что есть не устраивает. Вот и имеем то что имеем)))))))))))