Прочие взаимоотношения

Почему бабы сейчас перестали стремиться создать семью, выйти замуж, нарожать кучу детей?

Игорь Шахов
не с кем . мужиков то не осталось. - кругом . мужчинки. геи. асексуалы. или великовозрастные дети
Александр Беднов
Лучший ответ
Потому что эта уже куча никому не нужна, можно иметь одного но любимого ребёнка от любимого мужа))))
Михайлов Саша
у Дам всегда было есть и будет - ГДЕ ЖИТЬ и НА ЧТО КОРМИТЬ МАЛЫШКУ - и М НИКОГДА не следует забывать это
...содержать дорого - бьет по карману цена импортного творога)
Кто сказал? Стремятся еще и как...
..работают много
Коля Цюпка
Инфляция на дворе...)
Олеся Рымар
Потому что почти не с кем...
Иван Беспалов
Ирина Казакова Ага кроме мужа твоего нет достойный.
Поумнели. Воспитаны по другому. Хотя если влюбляешся, ни о чём кроме семьи не думаешь!
да чё ты приувеличиваешь стремятся
Сломались, тех кто не хочет попросту не будет через 200 лет как с нежизнеспособным организмом. А про годность дуры пишут, знали бы они от кого 200-300-400 и далее лет назад рожали)
Потому что хотят ничего не делая все и сразу)))
Rita Spotin
Любой оплот определяется необходимостью ...необходимость отпала... Мир ебануТ мы все ебануты каждому комфортнее в одиночной палате ...
Потому что не хотят быть обслугой для мужчин и детей, а хотят жить своей жизнью и быть счастливым
От годного мужчины хочется всего этого и кучу детей)) Уж поверьте
Денис Хаов
Ирина Казакова Может ты негодная если желающих нет:)
потому что всё вышесказанное относится к мужикам
Например потому, что их обзывают «бабами». Например, вы, автор.
А кто захочет жить с тем, кто априори настроен унижать?
денег сначала надо заработать, а то мужики кричать о меркантильности-детей рожать, значит на шее у мужа сидеть, а он то ничего никому не должен, вот и приходится зарабатывать сначала, а потом о семье думать
Выйти замуж они очень стремятся. Но не для того, чтобы нарожать кучу детей
да... существует в жизни Настоящая Любовь – та самая, которую невозможно описать по той же причине, по которой, сорри, невозможно укусить дырку от бублика... парадоксом нашего времени является то, что все мы увеличили свои притязания, но сократили ценности... и все слова-признания в любви — это либо ложь, либо невроз (которым почему-то принято гордиться, вместо того, чтобы его лечить)...
Ленивые
Иван Беспалов ты будешь/можешь содержать жену и кучу детей?
По умнели.