Прочие взаимоотношения
зачем молодые семьи создают? нарожать кучу детей? мало людей чтоль? зп низкие. Жильё не позволить, всё дорого. Зачем мучаться?
нарожать нищету и страдать потом
что уж поделать, люди идиоты. мне стыдно быть человеком
хорошо свою жизнь описал ..
кто умеет правильно все рассчитывать тот так не думает
и почему твои родители об этом то не подумали?
Василий, а когда было легко? Война, после голод страшный, талоны на питание, зарплаты низкие, полки в магазинах пустые, перестройка, 90=е года. Однако во все времена рожали.
Алина Жемчужная
я к тому и говорю. Зачем? ну нарожали. И что дальше? мучения одни. Нищета, страдания, ненависть между родными, дележки хаты, проклятия и ещё раз ненависть к родным. Чего добились то? перенаселение страшное. Молодому не позволить себе купить квартиру. Цены видели? всё людьми забито, электрички, метро, всё...перенаселение просто ужасное. Я не понимаю зачем продолжают рожать эти скоты безмозглые. Не понимаю. Чтобы как в индии жить на улицах половине и заразу распространять?
А не рожать детей и сразу зп вырастут, и заживем. Вот действительно чувак выход нашел. А мы-то все думаем чо делать, чо делать? А вон оно че делать надо. Гандон не снимать с члена. Круто же.
Алина Жемчужная
всё правильно. НЕ будь такого перенаселения, было бы легче
где видел нищие многодетные семьи. дети вырастают
нет чтобы учиться.
как ты, да?
и цены на презики в 3 раза подняли))
Потому сто это природа, это инстинкты, это желание продолжегия себя и если у тебя пока не нашлась та, от которой захотел бы детей, то не надо рассказывать, сто это совсем ненужно.
Лучше прозябать в тырнете и в танчики рубиться, это не так затратно)
страдание- часть жизни. а ты гляжу любитель наслаждения?
А хз, нет бы обустроиться в жизни, чего то достичь, а эти дураки рожают
Денег всегда мало, чтобы честно заработать нужно очень много лет копить, жить ради цели материальной-это бред, что ты оставишь в этой жизни после себя? Я понимаю не рожать, если ты человек, который посвятил свою жизнь на благо. (Учёный, учитель от Бога, композитор и т. п ) чтобы не зря прожита жизнь была.