Прочие взаимоотношения
зачем в россии создают семьи, детей? в условиях крайней нищеты, низких зп, переизбытка кадров, отсутствия нормальной работы.
Так бабы всё со своим инстинктом. Мужик-то подумает все же, а ей лишь бы ноги раздвинуть.
Казбек Косанов
А кто меж этих ног свой болт вкручивает? Святой дух?
Не у всех низкая ЗП и плохая работа. Да и если бы так рассуждали человеки во время беготни с дубиной за мамонтом - не было бы сейчас никого.
Представляешь, лучшие социологи мира уже больше 3 тысяч лет бьются над этим вопросом!
Ольга Миролюбова
действительно ещё со времён Фараона, поднимали тему низкой зп рабам, ага =D
Ольга Миролюбова
Могу написать проще-о рабах за 1к лет до нашей эры, не особо заботились. С того времени немногое поменялось, разве что государственный аппарат поменялся, и форма рабства. А суть та же.
Ольга Миролюбова
Это я к тому что я не видел дельныз статей социологов по поводу размножения в нищете. Было типо-"а вот они не хотят размножаться потому что мало зп",но не наооборот.
Завидуешь.
Ради материнского капитала. если ты впечатлительныйч то не читай дальше. У нас живёт семья, вторая беременность была неудачной, ребёнок с патологией, врачи предупредили ещё во время беременности, что малыш если и родится живым, то не проживёт больше недели. Мужик уговорил свою жену родить этого ребёнка ради мат. капитала. Бедная тётка ходила несколько месяцев беременная и почти каждый день плакала. В итоге ребёнок промучился неделю, а его родителям дали мат. капитал, потому что, если он прожил хотя бы сутки, то это считается.
Итог. Все счастливы. Даже мамашка быстро забила, когда увидела новый автомобиль, купленный на обналичку.
Прямо фу. Не хочу с такими людьми на одной земле жить.
Ирина Смолко
Не удивлен.
Игорь
Вроде раньше получить мат. кап. можно было после трёх лет ребёнка, и то не наличкой, а только на покупку жилья или другую цель, а теперь и таким уродам на машинку дают. Класс!
представляешь ))...вот все так думают... но однажды ты выйдешь на улицу...))).... а там пустыня...)))... даже поздороваться не с кем...))... примерно вот так у нас в Сибири... 0,001 на 1 кв. км... )))....но в Москву-не поеду....)))... там всегда... будет... очень... много.... людей... ВСЕГДА... срабатывает стадный инстинкт...)))))
Всегда должны быть в наличии те, на чьих плечах едут господа.
Ради подачек от государства, ещё быдляки на мат. капитал ведутся, у таких очень туго с математикой, они не в состоянии примерно рассчитать в какую сумму встанет вырастить хоть одного дитачку. Ещё это классное чувство, что им теперь чуть ли не каждый первый задолжал, они теперь не просто грязь из под ногтей, ониж теперь родители. Хотя речь о тупых животных, у них и не стоит задачи вырастить своих детей достойно.
За наличные, выдаваемые иудейской оккупационной администрацией за каждого нового раба.
Ирина Смолко
Прекрасная мысль и фото на аватаре. Моё почтение.