Прочие взаимоотношения
почему в россии такая высокая рождаемость? комфортных условий нет, нищета, злой народ, бесправие. Работы нет, квартиры дорогие
Материнский капитал и пропаганда
нет никакой высокой рождаемости. Больше верь зомбиящику.
Анна Лычова
я глазам верю, переизбыток специалистов, плюнуть некуда
И ВСЁ ЭТО ЕРУНДА -ГЛАВНО ЧТОБХУЙ СТОЯЛ!!!
кто про что а вшивый о бане - стою я стою в автобусе никого не трогаю и вдруг влезают с колясками мамаши и я должен уступить танцпол- накопительная площадка в автобусе -- мамаши сидите дома со своими спиногрызами и ещё припёрлись в москву с диким провинциальным говором
у путлера спроси
У тебя шизофренря или ты из Америки пишешь? Это что такое было?
Вот вам заезжим и плюнуть некуда и квартиры нет в нашей стране... а все равно сюда претесь
Про Россию и рождаемость понятно, а у кого комфортных условий нет, нищета, злой народ, бесправие. Работы нет, квартиры дорогие?
А в Африке почему?
Это в Китае высокая рождаемость, а не в России, у нас высокая смертность, а с рождаемостью не очень! У нас сейчас 3 детей - многодетная семья, а когда-то на Руси 10-12 детей было нормой. Даже у моего деда двое братьев и сестёр.
Анна Лычова
и что в этом хорошего? сейчас переизбыток специалистов, всё дорого) что хорошего, когда много детей? я за качество
Где вы взяли инфу про высокую рождаемость? Всё как раз наоборот, лол
И перенаселение... О боже, кому я ответил. Самая пустая страна на земле блеать
Ответ уже заложен в вопросе. У народа нет денег на презервативы.
Секс в моде при любой погоде
таки рожают только на кавказе а в других регионах просто сношаються....
А вот такой мы загадочный народ:)))
В 2015 году, по данным Росстата, суммарный коэффициент рождаемости составил 1,777[6].
А так же эти данные по ООН составляют ВЫШЕ 1, 865.
Это очень хорошо.