Прочие взаимоотношения

а с чего барышни взяли что у них должны быть более выгодные и комфортные условия существования?

типа "я девушка - и поэтому я должна все получить первая, место мне надо уступить, пройти кудато - первая"....а если что касается плохого - то я щас заною, обфаршмачусь соплями вся с ног до головы, потому что плохое я не люблю и вопще очень нежная!
а какое мне дело до того что она девушка? она же мне не дала, чтобы я все это для нее делал! Вот даст - сделаю)))) ) а так - какой мне резон передней реверансы выплясывать?
Erjigit А.
14 644
уважение к женщинам появилось в военные годы, когда женщина на себе таскала шпалы, рыла окопы, стояла у станка по 14 часов, да ещё и растила и кормила чем могла своих и даже чужих детей. Такая женщина не может не вызывать уважения. Но будьте внимательно, уважение вызывает не женщина, как пол, а как человек!
После военное поколение мужчин уважало женщин и за то, что они не бросали своих мужчин ставших калеками на войне и вернувшихся в родной дом без руки или ног. И опять, в этом я вижу поступки человека, но не женщины.
Но все это в прошлом! Женщина сегодня просто нагло эксплуатирует идею об уважении женщины в угоду себе и во вред мужикам. На сегодня женщины имеют и более высокую зарплату и более комфортные условия труда. Это случилось лишь по тому, что в крупных городах сосредоточен весь бизнес, а основная профессия современной женщины это бухгалтер или юрист, на другое женщина хоть и способна, но не хочет ни чего делать руками. Детей воспитывают не сами а нанимая няню, при этом разглагольствуя о любви к детям. Женщина сегодня вполне способна жить самостоятельно, при этом легко содержать не только дом, но и машину и дачу. И как мы видим, разницы между женщиной и мужчиной уже ни какой, кроме женской солидарности. Это без условно вызывает уважение но лишь как ко врагу. И женщина так же может купить себе на ночь мужчину, как это делаем мы.
Все решают деньги, но ни какого уважения ни тот ни другой пол сегодня не заслуживает. Уступить место в транспорте? То есть заплатить за место и отдать его незнакомому человеку? Что за глупость! Пропустить вперед оставшись с зади? Отдать ей свои деньги только за то, что она согласится с вами спать?
Говорят однажды на Земле уже был матриархат из которого мужики смогли вырваться только через массовые убийства и кровь. Не надо думать, что перед нами хрупкое и беззащитное существо под названием женщина, когда женщин много это страшная сила. Необходимо ежедневно помнить, перед нами коварный враг способный не только отравить всем жизнь, но и занять наше место под солнцем. Все войны на земле случались руками мужчин, но затевали их женщины. Современная женщина и её амбиции, это месть за то что мужчина вырвался из их рабства в прошлом. Надеюсь у мужиков хватит ума понять, что используя свою природную красоту, женщина просто издевается над мужчиной. К сожалению глупцов ещё очень и очень много, а значит новых кровопролитий не избежать...
Виктор Соколов
Виктор Соколов
20 398
Лучший ответ
Sa ”Crio” Sa ”Crio” А Вас-то, по всей видимости, не женщина родила?! сами по себе такие умные вылупились... откуда ж негативчик-то прёт как из рога изобилия? Обидели? значит заслужил...
Erjigit А. 5 баллов! так и есть все! пока их не отпиздишь - так и будут кровь пить и изводить нас!
Смотри, смысл прост.
Если абстрагироваться от всякой наносной хрени и взаимных обид, то собака вот где порылась -
Мужчина своим рыцарским поведением, этикетом, нарочитой заботливостью как бы сигнализирует - я здоров, огромен, силен и готов вас защищать.
Гнездо под моим крылом - самая надежная испокойная точка во вселенной.
Самка оценивает. слегка думает на эту тему (сильно думать они не умеют) и впархивает под мышку.
Все - она готова к спариванию.
Этикет и галантность в социальной среде заменили внешние проявления типа распускания перьев и соловьиные трели у птиц для приманивания самки.
Если ты будешь себя вести как брутальное злобное чувырло, искренне не понимающее почему девушке надо подать руку в трамвае и придержать дверь в метро чтоб ее не убилонахваабще.... то тебе не захотят давать даже проститутки.
Ты всем своим видом демонстрируешь крайний эгоизм и незаслуженно занимаемое место.
Брысь, всегда найдутся настоящие самцы. которые действительно готовы, а не просто хотят нахаляву кусок стырить.
Я образно это все... ну ты понял.
Исправляйся.... это глупая позиция.
_Критинка_ _
_Критинка_ _
93 166
не хочешь создавать... не создавай...)))))
Юрий Амелин
Юрий Амелин
75 692
это могут только -белоручки так рассуждать)))
державин!!) ) ну что ты за хреновый пиарщик то???) ) ну нахрена ты тут всем рассказал, что ты джойстиком управляешся??))))))))))))) нууууууууу. . прям ужас какой то))))))))))
Erjigit А. не врубился в этот порожняк
Какие мужчины отпугивают женщин
Женщина оценивает мужчину по тому, как он общается с окружающими. Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве. … В общем, все это говорит о том, что он не уважает женщин.
www.sympaty.net/20080324/kakie-muzhchiny-…
Характеристика, задавшего вопрос: .
8. Женоненавистник

Мужчина такого типа не скрывает своего отношения к женщинам, отпуская циничные и оскорбительные комментарии в отношение ко всему женскому полу вообще, и в сторону своей спутницы в частности.
Это определенно единственное из всех мужских качеств, которое стопроцентно вызовет негативную реакцию у любой женщины.

Если вы женоненавистник, зачем вам вообще ходить на свидания? Чтобы еще раз убедиться в своей правоте или в надежде найти-таки свой идеал? Если вы все-таки хотите найти свою половину, то вам придется отбросить иллюзии (идеальных людей не бывает) , и измениться самому.
ЯВ
Я Вернусь \
87 053
Не грузи себя и делай как душа велит)))))))))))))
Там ещё бабушки в траНвае просят место уступить. пусть тож те дадут и ты уступи, милок))))
Сергей Жарков
Сергей Жарков
58 904
пральна, мочи слабых!!!! старушек тоже, прохожих.... всех! они же НЕ ДАЛИ))))))))))
Erjigit А. прохожих надо))))))))))) ну а старушек....разве что тебя только!)))))))))))
По сути ты прав, но! "она же мне не дала, чтобы я все это для нее делал! Вот даст - сделаю)))) ) "... этим ты себе навредил.
Erjigit А. а как же принцип взаимности? иначе - мошенничество!))))))
А Вы, похоже, женоненавистник, сударь....
ну так хочется..))
Сш Жарык
Сш Жарык
91 537
Бред!!! !
Девушка от природы нежное и прелестное создание... нас нужно хранить и выплясывать реверансы, независимо от того дала или нет!!!
Erjigit А. нах пошла!
Это пережитки прошлого. Феменистки с этим не согласны и борются за равноправие, Современная женщина в некоторых вопросах сильнеи мужчины, но халявщицам и манипуляторшам выгодно под это косить. вот и возмущаются почему еи руку не подали или место не уступили, а придет на танцы и она же будет так отплясывать, что и мужику не угнаться.
НЖ
Настя Жур
62 691
природа многое подсказывает нам из общения между полами, для того чтоб обратить внимание самочки на себя самец предлагает самке всё самое лучшее что у него есть, у вас по всей видимости ничего хорошего не осталось, даже манер)))))))))) работайте над собой, работайте!!!
Явно не из библии!))))
....вот вот.. - но как то убого!.. Наслаждайся своей меркантильностью.. - в другой жизни будешь феминисткой!))
На подобные права претендуют не только девушки. Эти "привилегии" у них оспаривают инвалиды и престарелые. Ты к какой категории относишься?
потому что мужчины сами так хотят
да и потом в конце концов не забываите кто является слабым полом
да и черт с ними
Ten Dmitriy
Ten Dmitriy
14 608
а с чего вы взяли, что вам должны все давать) ? не будете уступчивы и вежливы - никто и не даст) жизнь это компромисс, который к стати зависит от желания) А если не хотите приложить какие либо усилия, то и вам, как гыца, хренушки. Обмен желаниями между мужчиной и женщиной и порождает симбиоз) В опщемта, не обязательно уступать места, и дарить подарки. Только умная женщина вряд ли будет давать авансом)
ОТ
Оксана Т
11 228
Erjigit А. хааааа! а давать авансом будет только мужик - ИДИОТ!
Господи, как хорошо что у того, кто задал этот вопрос не будет детей! Почему? ДА потому что он гандон. И это, слыш, автырь. Пойди вздрочни - нормальная на тебя не посмотрит.
Erjigit А. бабский подпездыш....скоро они вас же сами и затопчат! судьба таких мне известна, нагляделся!
Это что???? Вопль слюнявого оболтуса? А рожал тебя кто? Али ты ОНО - без роду без племени? ФФУУУ...
Давай по второму кругу пройдемся:)))
По праву половой принадлежности
Это не девушки взяли, это природа так распорядилась.... И Если Вы не согласны с законами природы, так от этого только Вам и хуже...
Жизня такая!!!!;)))
Олжас Сыргаш
Олжас Сыргаш
8 604
Женщина рожает ребенка и некоторое время ухаживает за ним. В этот период ей естественно нужен мужчина, способный обеспечить семью. Соответственно, она и выбирает мужчину сильного, способного обеспечить, защитить, создать условия для рождения потомства - отсюда и требования к мужчине. А вот в обычных взаимоотношениях оба пола полностью равны, никто никому ничего не должен.
Анна Гришина
Анна Гришина
8 126
ну поплачь еще..
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов
8 106
Ну хотя бы потому, что мы производим на свет, таких паразитов которые так рассуждают. У нас это право от природы, и не спорь с ней, а то она ещё может над тобой подшутить)))
да мы не виноваты, это нам парни внушили, что мы достойны лучшего
Виолетта ))
Виолетта ))
5 502
я королева потому что)))
Не поняла! Вообще-то ни один мужчина не задаст подобного вопроса. А Вы задали. У Вас что: и писка между ног есть? И на этом основании считаете себя мужчиной? Да, ну что Вы, батенькО! Это обыкновенный атавизм! Если не на жопе, то обязательно между ног что-нибудь да вырастет! Уж поверьте моему жизненному опыту!
Алена )))
Алена )))
3 244
Светлана Волкова Что?...что то выросло на жопе?
Вы не уважаете ни других, ни себя
вы ко ним, похоже, относитесь как к девушкам лёгкого поведения. ко всем. абсолютно?
Ну хоть что то же женщины должны получать... не имели бы они этих льгот то они были бы просто никем и ничем среди доминирующих мужчин.
Erjigit А. а щас они кто? разве не расфуфыреные самонадеяные бесполезные меркантильные моральные ничтожества?
Мария Мишина Ох ты ж Боже ты мой.
Покарители мира, твою мать.
Чем же это вы доминанты, а???
В чем?
Даже обеспечить девушку не можите!
Красивые и умные девушки, вообще не ждут от вас ничего!
Еще бы рожать детей научиться без вашей помощи, вообще не понадобились бы!
Распоясалися совсем, 8 марта не хватает, :-)
Mark ;
Mark ;
2 551
Нормальная на тебя внимания не обратит. И представляю бомжиху которая тебе даст! а ты для нее после горы двигать будешь! И будут у тебя достойные наследники...
не орел, нет, не орел!!! и не стыдно жаловаться? да, и куда настоящие мужики делись? АУ!!!!
даааааа... .
Во-первых это правила этикета,
во-вторых, женский пол слабее и нежнее, чем мужской, а насчёт там зареветься, всё плохо, это неправда, каждая девушка имеет свой характер, некотрые вообще не плачут, а есть и те, кого лишь только зацепить за что-нибудь надо словами!
В-третьих, это закон природы, например, самцы всегда ухаживают и уступают самкам, так Бог нас создал и распорядился, а для коммунистов-так нас запрограммировал космос и мы нечего не можем изменить
В-четвёртых, разве вам не приятно, когда вы помогаете и уступаете девушке, разве вам не приятна её улыбка? Ну я не знаю, просто вы интересный, но с другой стороны глупый вопрос задали. Нечего личного
Вот будешь перед ней реверансы выписывать может она тебе и даст, но ни как ни наоборот. Ну ты и грубиян. Зато у вас типа прав больше.
Erjigit А. типа....а подхалимить неохота!
Это некий образ ТП, которая думает, что она пуп земли королева и тд с завышенным чсв over 9000, на самом же деле обычная как было уже выше сказано ТП.
Она тебе не дала, да ты не выплясываешь.
А даст так и подавно не станешь.
Как ты, так и твоя девушка - редкий "индивидум".
А в основном девушки не такие. Мы хоть и слабее вашего брата физически, зато по другим показателям гораздо вас превосходим.
Потому что на генном уровне это все заложено - девушки слабые и трогательные существа, котрые имеют более гибкий образ мышления, более тонкую душевную организацию, но к сожалению обладают меньшей силой и выносливостью. Мужчины же - сильные, малоэмоциональные, с грубоватым характером, стремятся к власти и всеобщему признанию. В связи с этим, если хотите подчеркнуть мужскую силу и крепость духа - уж будьте добры - не обломитесь - уступите местечко будущей матери.. . Даже в звериных стаях мужские особи охраняют детей и самок.
Чтобы что то получить, надо научиться отдавать!
IS
Ismoil Safaraliev
1 133
В штатах за "утупления" срок дают.
Mehemmedeli Yolciyev
Mehemmedeli Yolciyev
1 044
действительно! да ещё и отговорки типа "ну я же девушка"
Ты сам рожден женщиной и должен бы знать, что женщины- слабый пол! .
А почему слабый? ) Боже, как грустно, что мужчины в наше время задают такие вот вопросы.
У вас есть ежемесячные боли, когда и все вокруг дико раздражает? При чем, боли бывают у некоторых представительниц прекрасного пола весьма сильные.
У вас, парней чуть жевот заноет- вы все. . заболели.
А мы, и рабаем, когда болеем.
Это раз.
Во вторых, кто вам потомство рожает? ? Дядя Петя?
А родить- это не просто зуб вырвать! Чтоб родить здорового ребенка себя необходимо всегда и от всего беречь!! !
Ну и в добавок к вышесказанному, мы просто физически слабее.
Татьяна )))
Татьяна )))
935
Erjigit А. а чеж вы раз такие слабые - мозги ебете неподецки тогда?
Ольга Раздобреева Согласен что существо, задавшее вопрос - гомно. Не согласен с Вашей позицией про слабый пол. Биологически организм женщины сильнее. Это раз. Второе. Да, рожаете Вы, и спасибо за это - не спорю. Но без мужиков вы бы рожали только партеногенезом, и только девочек, а у человека он (партеногенез) практически не возможен. Разве что в теории )))
Бери - давай,
Ни слово о чувствах,
Все вышло за край,
Исказились искуства,
И женское сердце,
К мужчинам остыло,
Валютного перца,
Лижут постыло,
Интимные штучки,
Где вместо голубки,
Продажные сучки,
И голубые в юбке,
Оставьте вопросы,
Не вникайте в филисофию,
Закажите просто,
Олю, Таню, Софию,
Они вам дадут,
Вы им заплатите,
Довольные уйдут,
И вы не заплачите.
шовинистов на мыло бы отправить всех
и давно давно уже
инквизицию на них устроить
KE
Karina Erbolova
298
Да потому что сейчас много шалав, которые сядут на шею и свесят ноги, а остальные берут с них пример.

Похожие вопросы