Прочие взаимоотношения

Вдруг женщина поняла, что она тупа как пробка. Что она предпримет для выживания и комфортного существования?

Михаил Бирюков
Включит свое обаяние и найдет себе мужчин который будет Для нее всем ...не факт что получится но попробовать стоит ...
Mara_Aidos Umraliny
Лучший ответ
Найдёт свою бутылку)
если она уже поняла, что тупая, значит не такая уж она и тупая, значит умеет соображать !!
Liliana Krasovski
Тупой, как пробка и так комфортно и уютно.
Елена Вавилова
Бесперспективняк... Она тупая, что бы это понять!
Максим Бобков
А ей подсказывают те, у кого учёная степень имеется ))))))
Aslan Terlikbaev
Мадам я не знаю это ваш сон!!)
Igor Zigasthov
Давно было решение этой проблемы...
Женщина не имела права голоса и знала свое место...))

Если вернуться в к истокам - у нее жизнь начнет налаживаться...;))

Можно почитать о Ведических женщинах
Там вроде все четко расписанно..;))
Андрей Исаев
Э нет....
Коли индивидуум туп, аки пробка - он никода это не осознает, ибо не чем...))
Issayeva Aizada
Тупые не задают себе таких вопросов.
Игорь Дешко
Это прекрасно быть тупой))) и очень удобно)
Мне кажется даже если вы это покажете кому то или не покажете, что вы не такая то всем будет все равно. Что это будет мужчина, что женщина. Все вокруг хотят показать нам, что они лучше и доминатнее как обезьяны. Даже если эта обезьяна все выкладывает, о себе все в интернете и вместо стричь газон, говорит брить газон. Пишет у себя в Инстаграме, что была двоечница в школе. А в жизни смеется над тобой и твоими какими то вопросами к другим людям и еще стала старостой группы. Тот факт что вы это написали саму мысль уже показывает, что вы не тупая.
Ирина Яшина
пойдет учиться
Ernar Kuzair
Совершенно невероятно, чтобы женщина смогла это понять. Даже если поймёт - не поверит или начнёт искать в этом состоянии реальные плюсы.