Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина понять,что у ее мужчины еще другие женщины есть и их тоже нужно в Новый год навестить?

Конечно. я вот понимаю. поэтому если моему мужчине это действительно будет надо, я его отправлю ко всем подругам.... Клочками))))))))))
Галина Бойко
Лучший ответ
когда я это пойму... ему останется только ждать своей смерти)))))))))))))))))))))))))))))
ну ..если женщин навестить здесь в МИРЕ ..думаю поймёт ..а вот доступ к твоему телу вряд ли дозволит )))))
ахххх.... ну где ты таких непотлявых берешь????
Nurhanym Kabasova
конечно, и у женщины есть другие мужчины....
Fedor Filippov
Блин вот я все могу понять... в инете по гостевым пусть навешает, но будет рядом!!!
разумеется ))))) есть мама, сестры, теща .)))))
Дмитрий Силкин
экий ты любвиобильный..))
Иван Пастушков
Да.
Конечно, есть другие женщины: мама, сестра, племянницы, бабушка. Несомненно, они достойны быть поздравленными с Новым годом.
А она пока своего друга примет
Ну, если девочка для этого «созрела» то почему бы не понять своего мужчину)) ) Я лично не считаю это изменой, если Вы там не останетесь ночевать и есть ее борщ и говорить, что она лучше готовит, чем ваша девушка.
Esli eto moi muzhchina,to mozhet naveshat xot do konca svoei zhizni....no bez menia
Nautis De Va
Женщина нич не должна, а вот мужчине следует малость умерить свой пыл (не надо быть столь жадным)
Это понимание должно быть взаимным. Поймите, вы не один мужчина на этом свете.
Женщина никому и ничего не должна. Есть желание кого-то навестить, делай это корректно, что бы никого не обидеть.
Мират Мусин
Даже, если у ее мужчины они есть, то во-первых она не должна ни в коем случае об этом знать, а второе, тогда этот мужик не понимает, кого он больше обманывает ее или себя...
Конечно, она поймет, если этот мужчина был до нее женат раз 15...
Нет, не должна.
да, конечно.. . ВОТ СЕЙЧАС ВСЁ БРОСИТ И ПОЙМЕТ!
хахаха, ну если женщина поймет это, то у мужчины станет на одну подругу меньше!))
должна...
Но проблем. А буду хорошй женой.
дурак твоя фамилия! ни одна не захочет такого понять, если другие женщины это не твои родсвенницы...
Надо составить график посещения стороних партнеров.
Муж к другим женщинам, а жена к другим мужчинам.
И проблем не будет. И все поймут друг друга.
Конечно, женщина ДОЛЖНА, только на обратном пути не забудь ножовку для рогов прикупить
Чип Дейл