Прочие взаимоотношения

Вот тут навеяло:)когда Женщина делает Всё для Мужчины?она точно знает что это всё ему нужно?(внутри)

Где хваленая женская интуиция? Вставать на час раньше,быть сексуальной,итд! Это всё хорошо...но что нужно именно мужчине который рядом с женщиной многие не понимают. Выработав стереотип и модель поведения... А на человека с которым рядом не обращают внимания. Ведь понять что нужно человеку не так сложно! Ведь нужно не только знать что Нужно твоему мужчине,но и Как Зачем Сколько и Когда это нужно?!
Марина Скляр
Децкий сад васпитываешь или эгоисток ???)
Марина Шарова
Лучший ответ
не правда
Вас наверное в детстве недолюбили, что ж Вы так с ума-то сходите-как бы мужчине побольше угодить, чтоб любил покрепче,...))).... ну что Вы, возьмите себя в руки, научитесь себя любить, в первую очередь, и никогда не берите на себя весь эмоциональный груз отношений, а то так и будете всю жизнь одна грести в общей лодке...)... пока Ваш пассажир в другую лодку не перепрыгнет, где не так скучно... =)
Ой как все сложно, мой мозг утром не думает))
. .
Мысль очень верная, ведь большинство женщин живут не с РЕАЛЬНЫМ мужчиной, а с тем образом, который сложился в их прекрасных головках.
Отсюда и колоссальная разница между тем, что мужчине нужно и тем, что ему предлагается в качестве проявления любви.
Eva Braun
Не думаю, что когда любишь.. . можно дозировать чувства, тоесть давать меньше, чем можешь. Будешь подстраиваться, опустишся до его уровня.
Сергёй Благов
Мы Обычно Даем Друг Другу То Что Нам Кажется Нужным Для Человека ))) Но Вот Выполнить бы хотябы часть того что действительно нужно ему ))) Надо лишь просто знать что человеку приносить Радость и Улыбку ))) И доставлять ему это удовольствие постоянно ))) Блин Это Тяжелая тема на которую можно долго разговаривать ))) Мне Кажется Мои Желания не сможет в полной мере удовлетворить, Так что рад бы был 30 % )))

П Р И В Е Т И К И Солнышко )))
Хорошенького Денечка )))
у меня чуть моск не взорвался)) )
с утра туго соображаецца)))
Я верил, что умные женщины есть где-то. ))
полностью согласна. иногда люди полностью отдают себя другому, гораздо больше чем тому требовалось, а потом их же еще обвиняют (типа использовал (а) , потребитель и т. п.) . правильно. надо задумываться-нужно ли то что ты предлагаешь человеку ему самому
Ivan Ro$Ka
ой а что такое еще бывает?
эт наверное только в раю!)))