Прочие взаимоотношения

Чтобы Вы сделали( и делали бы вообще), если бы ТОЧНО знали, что умрете через полгода?

просто жила
Дима Караберов
Лучший ответ
Я такие мысли к себе не подпускаю живу и наслаждаюсь.
Zarina ***
завершил бы все свои дела.... и КАРИБСКИЕ ОСТРОВА надумал бы кому оставить
Ну у меня не полгода.. . У меня есть чуть больше времени. Сначала хотела попрощаться со всеми и уйти молча умирать. Друзья не дали. Осталась. Живу вот. Жду конца...
Илья Сизов
Пила бы все пол года
Tahire Aqasieva
Подарил бы все свое имещество родственникам. Чтобы потом наследтсво не нужно было переписывать. Набрал бы кучу мелких кредитов без поручителей (при этом зная, что долги неперейдут по наследству, т. к. у меня небудет наследственного имущества и не достануться поручителям) . И жил бы на всю катушку, путешествовал бы по миру, отдыхал и все подобное. :)
Азат Тажибаев
чаще улыбался бы) ну и всем близким своим людям написал что-нибдь приятное.
Купил бы спорт кар в кредит и, разогнавшись до максимума, упал бы с обрыва.
Блин наверное попробовало бы всё,чего ещё не успела попробовать.... развлекалась/,тусовалась /,наслаждалась жизнью!!!! И сделала бы для своих близких что то особенное, что бы оно осталось с ними и напоминало меня=))
Ko
Kostyan
Обо мне бы писали в газетах на первой странице!)) ) А за пару недель до конца, ухал бы на море, на угнанной машине, с несколькими бутылками вискаря))
Таня Знчук
Написала бы свою биографию, сделала бы то, чего никогда в жизни неделала. В общем, прожила бы эти пол года по полной.