Все люди боятся смерти, как бы они ни утверждали обратное. Никто не знает, что на самом деле – смерть. Но всем известно, что наше тело больше не с нашей душой. Куда идет душа, никто не может с уверенностью утверждать.
Последний день начался. Все вокруг выглядит абсолютно не так, как обычно. Или, вернее сказать, я смотрю на мир по-другому. Осознаешь, что больше никогда не увидишь свой город, родных и друзей. Пожалуй, не стоит им звонить и огорчать. Нужно просто успеть их увидеть последний раз. Странно, но смерть всегда воспринимается с грустью и даже, с горем. Но ведь никто не знает, что будет потом. Возможно, ТАМ будет лучше, чем ЗДЕСЬ.
Ведь оттуда ни кто не возвращался, значит там хорошо: -)),
Прочие взаимоотношения
человек не знает,когда умрёт,а если бы знал,что делал бы?
Дни бы Считал до Кончины!!
Я вот точно знаю, что не дотяну до 2100 года. И ничего - живу.
Жил бы человек каждый день, как последний.... Но не знаю...)))
Считал бы дни до своего завершения!!!
перстал бы радоваться и постоянно думал бы об этом. (
не дай БОГ никому!
Умер бы в конце концов!
если бы знал каждый дату своей смерти... то часть бы свихнулась, а часть стала бы прожигать свою жить как может....
и хорошо что не знает, а то в мире бы был хаос (!
как что? он отсчитывал бы дни до смерти, возможно он бы попытался её избежать и делал бы кучу всяких глупостей, постоянно думая не забыл ли он чего в жизни сделать=)
зачем знать когда умрешь, так же и сойти с ума не долго=)
зачем знать когда умрешь, так же и сойти с ума не долго=)
Игорь Назаренко
а я знаю,но с ума пока не сошла...
Если бы было избежно ( попасть под машину, или другая не осторожная ошибка) , то не совершил бы ошибки и прожил бы чуть дольше. Ну впринципе это очень хорошо что люди не знают всё наперёд, то бы жить было бы совсем нееинтересно:))
Похожие вопросы
- Девчачие проблеммы! помогите! не знаю что делать! (мне так и не дали талковый ответ)прочтите полностью
- Мать просто озверела.. Я уже не знаю, что делать. Текст большой, но прошу, я уже не знаю куда обратиться.
- Не знаю что делать
- Ох, люди помогите, но я вообще не знаю что делать, я не могу, а главное не хочу принимать интересы своего парня
- Как быть дальше я не знаю что делать я потерялся в жизни своей же...
- Не знаю что делать!!!Подскажите!!!
- Помогите, не знаю что делать...
- не знаю что делать? мой парень мне изменил.
- Изменил парень и теперь я не знаю что делать, бросить или простить…
- Помогите. Девочке плохо, а я не знаю, что делать