Прочие взаимоотношения
не знаю что делать? мой парень мне изменил.
здравствуйте, нужна ваша помощь больше недели назад я рассталась с парнем по причине того что он мне изменил. До этого мы встречались три года, два года мы были вместе в одном городе все было прекрасно но позже ему пришлось уехать в другой город и я обещала ждать столько сколько нужно, началось самое сложное я начала безумно ревновать, через месяц после того как он уехал он бросил меня сказав что я истеричка потому что подозреваю его в том что он общается с другими девушками но они были, расстались с скандалом он сказал что ненавидит и что жалеет что встретил меня что никогда меня не любил и что обманывал себя, не прошло и двух месяцев вернулся сказав что ошибался что жить без меня не может что ошибался, что там ему было плохо и он не понимал что делает, простила без никаких упреков. все наладилось через месяц появилась новая подруга детства с которой он общался больше чем со мной, позже я нашла пароль его от вк и прочитала переписки где он общается с одной девушкой и назначает ей встречу я психанула закатила истерику но не подала виду что читала эту переписку спросила любит ли он меня он ответил не знаю я психанула и рассталась. Прошло два месяца опять появился клялся что все понял что ошибался что тогда с работы уволили извинялся и тд, простила . Все наладилось клялся в любви говорил прекрасные слова я научилась доверять на расстоянии, так как мы полностью разные говорила что нам будет сложно он отрицал говорил что любовь все преодолеет. Пол года как в сказке и вдруг я опять в игноре опять он пропадает, постоянно в вк онлайн с некоторыми девушками, пишу говорит что занят что работы много и что бы я не переживала. Не смогла удержаться и написала одной девушке с которой он был постоянно онлайн, оказалось он с ней общался звал гулять а она отказывалась и даже скрины отправила мне этих переписок. у меня снесло крышу звонила раз 100 в конце концов подняла трубку девушка сказал кто я такая что звоню в такое время ну и я сказала что я его девушка а она в ответ насколько она знает у него девушки нет, я была в шоке спросила где он а он в душе. и что он не хочет со мной разбираться. я написала ему только одно письмо он даже не отрицал и не извинялся. За день до этого он говорил что без меняя жить не может и благодарен мне за то что я с ним. Я в шоке до сих пор не понимаю этот парадокс. не знаю что делать. так как я из такой страны где нельзя иметь интимные отношения до замужества у меня с ним ничего не было. Многие говорят что он просто искал утехи на стороне. Сама хочу ему позвонить и спросить какого черта он так поступил. Помогите. так как это мои первые отношения и у старших я спросить не могу, убьют. А сама как дура безумно его люблю и он мне делал предложения и мы ходили как невеста и жених. Стоит ли ему написать?
Другого найдешь, нахер нужен козел, который причиняет боль! Не дрейфь!
Если человек пошел на измены, значит у вас не всё хорошо в отношениях. Возможно вы просто не подходите друг другу. Вы думаете что без него не можете, но вы просто жалеете себя, что он такой плохой а вы такая хорошая. Подумайте хорошенько и разберитесь в себе. Что было причиной того, что он начал изменять? Может быть вы ему до этого мозг выносили, вместо того чтобы любить и поддерживать.
Светлана Малышева
вы правы, но поверьте для того что бы ему там не мешать я звонила пару раз в неделю, потому что говорил что занят. поддерживала как могла, да мне было сложно и я говорила ему об этом так как не видела его полтора года.
Я это все читать не буду
У меня сказки в книжках есть.
Если парня изначально во всем подозревать и в обычном общении с др бабами упрекать, то он и будет таким. Всем в отношениям нужно подтверждение любви. девушки его, как правило, видят в действиях парней: в защите, инициативе и ответственности за все от проблем и отдыха до настроения своей дамы, даря ей, к примеру, цветы, чтоб она расцвела рядом с ним. А парни в уважении, заботе (всегда дарить нежность парню, следить чтоб он был сытый и чистый, вплоть до того, чтобы вставать намнрго раньше и готовить завтрак, ждать до глубокой ночи, чтобы обнять после тяжелого дня) и доверии со стороны девушки. Когда они этого не замечают, то чувствуют себя пораженными и нелюбимыми. Ты ему, как минимум, не доверяешь - в этом твоя ошибка. но и обо всех своих страхах и обидах тоже надо говорить открыто