В последнее время парень очень странно себя ведет. Стал уделять мне меньше внимания, проводить больше времени с друзьями. Меня это категорически не устраивает, пыталась поговорить, но ничего внятного не услышала. Встречаемся уде 2 года. раньше он за мной бегал всё время со мной проводил сейчас уже не так.
но говорит что очень любит и не хочет расставаться. подскажите как вернуть те отношения что мне делать ???
я ему постоянно звоню а он мне в день один раз или вообще не звонит, а руки так и чешутся взять телефон и позвонить ему.
постоянно прошу чтобы он со мной погулял
подруги советуют ему не звонить и не ббыть навящивой и тогда ему надоест с друзьями и он вернётся!
что мне делать?
Прочие взаимоотношения
помогите с отношениями с парнем!! ! совсем не знаю что делать...
Ваши отношения с партнером Наталья перешли на следующий этап. Романтический период закончился (по крайней мере для вашего парня) . И ему уже не так интересно проводить большую часть времени с вами. За два года он вас достаточно познал (изучил) . Прогноз ваших взаимоотношений несколько неутешительный. Но! Откройте в себе новое , (в хорошем смысле слова -скажем загул по ночным клубам да-же не рассматривается. ) Поменяйте имидж . Да танцами там займитесь (ну так пример) или джампингом (ну так-же пример) . Но вот в чем дело! Эти изменения необходимо делать для себя. А все остальное рассматривать как прилагательное. И все станет на круги своя, только на более высоком уровне. Гарантирую вам, появятся совсем другие взаимоотношения, да-же с партнером который вам не звонит..
не навязываться, а наоборот отстраниться. . не поможет _ расставаться
а с друзьями ли он ?..)))
наговорить можно с три короба
за два года страсть угасла. Просто ему хватает того, что есть. Тебе тоже будет хватать, если найдешь себе занятие. А если будешь жить только им и никакого смысла кроме него в твоей жизни не будет - то однажды тут появиться очередной сопливый вопрос "Как жить, что делать, он был для меня всем". Живите своей жизнью и дайте ему жить своей. Вы же все равно вместе, хоть и не 24/7
Слушай себя. Но не будь действительно навязчивой-это надоедает и ему не надо суетиться, ведь все внимание от тебя. Попробуй попроподать
Слушай подруг... " Чем меньше любим мы, тем больше любят нас... "
Поговорить с ним если все не так уж и страшно, то все будет ок)
Ту же историю вы писали 6 лет назад.