Прочие взаимоотношения

Помогите понять отношения с родными парня

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять такую ситуацию. Встречаюсь с парнем год, с его родными незнакома, и тут его зовет в гости на новоселье двоюродная сестра он конечно же берет меня с собой ну с целью конечно чтоб я познакомилась с его этой сестрой так как он с ней очень хорошо общается, вообщем мы познакомились, но потом когда остались одни он спросила знакома ли я с его мамой я сказала нет, и тут она начала говорить что ну и хорошо я тебя сейчас предупрежу будь с ней осторожна она очень тяжелый человек сложный, ой как тебе не повезло тяжело придется и все в таком духе, его мама ей приходиться тетей крестной, насколько хорошо они общаются я не знаю но эта сестра сказала что не общается с его мамой, но я не могу понять зачем она мне видя меня впервые говорила не очень хорошие вещи о его матери. Может его мать против меня и они сговорились что бы такое сказать чтоб я боялась испугалась сложностей и бросила парня? Не знаю, но думаю это специально было сказано только вот для чего? Помогите понять пожалуйста...
Честно сказать сложно понять. Сестру его я не знаю) что за человек тоже. 1. Она на самом деле хотела тебя предупредит (и не учла того что это не воспитанно отзываться так о близкой). 2. Может мать на самом деле против тебя, хотя для меня это маловероятно, она же с тобой не знакома, и ещё не знает что ты за человек. 3. Вариант последний сестрица сплетница и крыса. Никого не слушай, поступай так как тебе хочется. На слово никому не верь. Сама с ней познакомишься и сделаешь свои выводы. И тогда все будет понято.
Дмитрий Безруков
Лучший ответ
Выход один, познакомиться с матерью и узнать, что это за человек.
Может и предупредить тебя хотела... во всяком случаи, слова эти не стоит забывать, но знай, ты в семье человек новый и может его мама проявит к тебе любовь)) ибо хз что там не поделили его мама з сестрой
Ariet»» Aibek_Uulu
Что за заморочка. Я думаю мама правда непростой человек и она предупредила. В чем подстава. Ты ни прь кого плохого не говорила так что подставить тут сложно.
Предупреждение о том, что нужно быть аккуратней с его мамой в общении, не позволять себе лишнего, если хочешь остаться с парнем)
Добрый день! Тут очень много вариантов. Возможно это ревность, ведь это ее брат, и наверняка он проводит с ней мало времени. так же возможно мама против ваших отношений с ее сыном. Так же возможно, что сестра просто пытается вас рассорить. Выбирать вам, какой ответ более правдоподобный. Я точных подробностей не знаю. Так что по меры я вам дала. Присмотритесь теперь к этой ситуации. Подождите. Время покажет. Удачи вам
Muzaffar Davlyatov