Прочие взаимоотношения
помогите понять реакцию парня, без шуток и оскорблении
Помогите пожалуйста! Я вк призналась парню в симпатии, сначала мы просто поболтали, а потом я все же сказала. Он написал только то, что ему приятно и все… Тут я сразу поняла, что не нравлюсь ему. Хотя мы очень даже неплохо общались. На этом разговор, а точнее переписка с ним закончилась. На следующий в день в школе он вел себя по отношению ко мне совсем не типично. Стал на меня подозрительно смотреть, всячески привлекать мое, заигрывать, и т. п. Мы одноклассники и учимся в 9 классе. И я до сих пор стою на распутье, т. к не знаю толком, как он относится ко мне. И его поведение резко изменилось. Но спрашивать об этом мне не очень хочется. может подскажете, почему он себя так ведет? Заранее благодарю
Это мальчики, они такие) Даже если Вы ему нравитесь, то признаться в этом для них равно концу света. Ничего не делайте, просто ждите, Вы первый шаг сделали. Пусть решается, мужчина, будущий, как ни как.
СПРОСИ У НЕГО ПРО ЭТО НАЕДИНЕ А ПЕРЕПИСКИ ВСЕГДА НАСТОРАЖИВАЮТ
Деточка, запомни на будущее с одноклассниками, а позже с одногруппника в универе встречаться не стоит. Как говориться лучше не ср*ть где ты ешь. А про парня, да его поведение изменилось, вы ведь открыли свои карты, сейчас он будет за вами наблюдать и думать стоит ли ему с вами начать встречаться или нет
Он наверняка всем растрезвонил уже. Так что меньше заостряй на нем внимание. Нет общения с его стороны - ну и хрен с ним. Будь проще, не понравилась - отмахнись от него тоже.
И да, не надо первой подходить спрашивать. Ты сделала первый шаг. Хотел бы - начал какое-то общение.
А еще бывает так, что будет заигрывать, смотреть, но это ничего не будет говорить о его взаимности. Наберись терпения и подожди. Сам должен сделать следующий шаг, не надо принижаться
Если молодым ребятам нравится девушка, они как правило ведут себя неадекватно. Так что могу сказать 100% что ты ему нравишься. Если бы ты ему не нравилась он вёл бы себя как ни в чём не бывало.
А с чего ты взяла то, что ты ему не нравишься? Тем более, что ты говоришь, что он внимание твое привлекает\заигрывает.
Да и лучше конечно говорить такое человеку при личной встрече. По перепискам этим даже не понятно, как по настоящему человек реагирует на сказанное.
Не мучайся, возьми поговори с ним и всё выясни.
скорее всего ты ему нравишься но он стесняется признаться так как ему скорее всего кажется что ты над ним прикалываешься. Просто поговари с ним наедине и спроси у него нравишься ли ты ему