вопрос может показаться странным.
Ему 18 лет, секса не было, из благополучной семьи. Мы с ним друзья, в одной компании проводим время.... и он ходит со мной под руку, кладёт голову на плечо и целует в щеку иногда. Вообще говорит, что ему, в первую очередь нужен не секс, а романтика. Но он считает себя геем, потому что у него, якобы, не "встаёт" на девушек. ещё он в интернете общается с парнями. . .но не более, чем флирт.
я хочу понять гей ли он, а, может, би, ил просто дурость в голову ударила.
помогите, пожалуйста. может быть, кто-то с чем-то похожим сталкивался.
Прочие взаимоотношения
Помогите понять, гей ли парень?
Нет не гей. Понимаешь секс и любовь это взаимозаменяемые вещи я бы назвал, и когда питаешь любовь или желаешь романтики так скажем, страсть желание секса ну отпадает. В общем секс и любовь это разные вещи. Ему просто дурость стукнула в голову - про гейство, молодой фигли. Хотя и всем взрослым говно в голову ударяет (в смысле другие мысли о своем) , но просто лишь со взрослой точки зрения мыслей т. е. что типа на более взрослые и существенные темы: ) так скажем признаваемые так же обществом что это взрослые и существенные важные темы. Что не странно такие люди, парень с парнем общаются вот как ты сказала кокетничают есть (но тут просто это происходит из своих определенных вытекающих) , просто он слишком далеко и серьезно зашел в мыслях об этом ну или ты слишком серьезно это высказала, может все более посредственно выглядит в этом плане. Тем более он девственник понимаешь, конечно же не понимаешь: ) и это далеко не странно девственность! Нормальный он нормальный я тебе говорю. ; ) Вот интересно мне было бы узнать, ты сама к нему как относишься сексуально увлечена или и сама ты девственница ли. Ну если пожелаешь напиши в личку, можем дальше поговорить. И я бы тебе больше открыл таин, но надо понять достойна ли ты их услышать, шутка: ) Ну что заинтересовал: ) вот так вот девушка; ) В общем не забивай себе голову глупостями как он; ) Ты я думаю умная девушка, сама должна понимать все и трезво оценивать!
Это не отгадаешь, если не проверишь. А стоит ли проверять.. . это зависит от того какие планы у тебя на него. А как проверить, тебе уже написали. Только вот. . это тебе надо? Может нормального поискать?))
Пока это шутка, до первого контакта с настоящим геем.
А тебе лично зачем это знать? Это его дело
Пусть в армию сгоняет - там из него всю эту дурь выбьют, как клопов из матраса
1.Гей. 2.Девственник. 3.Болеет БППП. 4.Поставил себе определенную цель в жизни и решил не отвлекаться на секс.
он на распутье --еще никто --позже когда повернет будет или геем или натуралом посмотри у него отношения дома что из себя отец представляет --роль матери
В общем напои его и завались с ним в гей клуб, там все и проверишь.
Дружеский минет поможет диагностике.
реально на разводку похоже, что бы сама его "перевоспитать" попыталась, по крайней мере на это похоже
А тебе тут никто не поможет понять...
Он сам не знает кто он! но большой процент что вскоре он поменяет пол. (он рожден девушкой)
очень закомплексован и много страхов.
придумал отмазку сам себе чтобы оправдать все свои комплексы.
В 18 лет всё ещё не определено окончательно.
попробуй когда страсти накалятся петтинг..
Значит так, слушай внимательно: посмотрите вдвоём пару-тройку коротких, минут по 10-15,видео из серии эротика и порно. Если парень - мужик, ты это сразу поймёшь по его реакции: мы, как правило, очень реагируем на то, что видим, тем более - на откровенные сцены, особенно, если рядом девушка. Ни один гей не реагирует адекватно на видео секса с девушкой, би - да .Так что - поэкспериментируй) Удачи)
да спроси просто.
может импотент... странное поведение. ну его, может, с его тараканами...
вот зараза.
сама на него залезь. это нетрудно
думаю что гей би под вопросом потому как может не вставать из-за дизфункции
напоите его водкой и раскрутите на секс, получится все, то не гей
Романтика? У гомосеков нет романтики. Гомосеки - это грязные и отвратительные существа, которые должны тихо сидеть и не высовываться. Спроси его прямо пидераст он или нет. Я считаю, что если чувак ради того чтобы, находиться рядом с любимым человеком притворяется пидерастом, то никакой это не мужик, а бесхребетная и ноющая тряпка!
Ага! Кладет голову тебе на колени, просит погладить волосы да? Как реагирует то? Нравятся твои прикосновения? )) Массаж ему дружеский предложи. );-D. Такой нежный-нежный. ))) И ноготками и пальчиками, и по ложбинкам-впадинкам. Там кожа всегда тоньше. И наклонись, волосами проведи по спинке.
А потом встань, вздохни с грустью и скажи что тебе пора. А он пусть попробует поискать у друзей такие ручки, такие волосы, такие ласки. На женщину реагировать это правильно.
не пугайся он сам ещё этого знать не может -предложи с тобой проверить
Зачем тебе в школе анатомию человека преподают, там все ясно описано где творец наставил сексуальных аэрогенных точек, а значить все мужчины гейши, просто одни трахаются а другие еще не начали, а может и не начнут из за морали такой как у меня, но знать что все по своей природы гейши должен знать каждый умный человек
Девственик который ждет когда ты или не ты а другая кинутся его спасать и проверять (пересмотри фильм в джазе только девушки тот фрагмент где они на яхте целуются)
если романтика в голове, не значит что он гей! Просто такой романтичный парень. Пусть себе девушку найдёт такую же. и всё у них будет. Хотя есть такие парни.. . у них внешность не как у нормальных. . Худенькие, голос больше на женский походит.. .
Во всяком случае, пока кто-то не решится - никогда не узнаете. Может он психологически не готов переспать?
не спешите, пусть сам разберется, сам вскоре все поймет
ему лет-то сколько? если малолетка, то все понятно- подростковый период. а если в возрасте уже нормальном, то не знаю..
Кхм, девушка.. . Есть парни-геи, которые не говорят, и никому не признаются, что геи. Они заводят отношения и детей, спят с женами зажмурившись, и представляя что это не она, а "Моисеев". Ну а потом, годам к 30-40 уже не могут держать всё внутри и уходят "к Эдику". Жёны в шоке - дети от стыда готовы съехать в леса сибири, а у маленьких - и вовсе "сдвиг по фазе"...
Ваш же красавец впрямую вам всё сказал! Сам сказал! Неужели не понимаете, что геем человека делает не секс с мужчиной, а голова - и в своей голове он считает себя геем и открыто об этом говорит? Да вас все боги мира отводят от этой бедули, а вы всё пытаетесь вопросы задавать!
Держитесь подальше от этого романтика и ему подобных. На свете огромное количество мужчин без половых девиаций! Не подумайте, никто здесь не против геев вообще, но девушке в своем уме, ищущей крепкой семьи и здорового потомства рядом с ними ловить нечего. ИМХО.
вполне возможно, что не гей. но для него будет лучше, если ты не узнаешь правду)
ну не знаю а ты проверяла?
вообще-то если он такое говорит, вас должно это насторожить и ни о каком браке речи быть не может пока
Просто он очень робкий, стесняется девушек, вот у него и встает. И по дурости думает, что гей. Он хочет первый секс с любимой девушкой. С ним надо, подружиться, а потом потихоньку, когда он перестанет стесняться и до секса дойдет. Будь с ним ласковым другом, как котенок. И еще спиртное - это быстрый способ избавиться от стеснительности. Ну что еще добавить, возможно у него проблемы с половым органом, поэтому боится девушек. Может ему к урологу-андрологу.
Ой, какой хороший.... ведёт себя в 1000000 раз лучше чем обычные парни (!)
Золото он, попробуй вывести из этой пропасти (если он гей. . ) для себя.
(ну, эт я б так сделала, если б у меня был такой друг)
Дааааа
Езжайте в Питер и скиньтесь на дешёвую шлюху, в нашем городе это в порядке вещей.
Просто он боится ответственности
Твою мать.. А ты зачем нужна тогда. Трахни его уже, сама ведь хочешь.
Возьми лом и окончи его страданья.
подари ему браслет power balance
когда врут закрывают веки мгновенно спросите его у него был секс и не отводите глаз вам сразу все понятно будет.. Спровоцируйте чтоб защитил от хулиганов или приревновал Но думаю что гей в большей степени, если он флиртует с парнями Обычно в 18 так не шутят. определение себя мужчиной не скорый процесс Это же первый раз Ответственный а не полежать погладить..
педро стопроцентовое, убей его.
Напои его) если мужик то сразу захочет по пьяне и приличие пропадет) ) а если педик то будет плакаться тебе в тряпочку про то как ему нравятся парни
Этот парень- БИСЕКСУАЛ. Он может и с девушками и с парнями.
накрась его) ) сделай макияжик и на улицу отправь.... любому парню в падлю будет так позориться... даже просто с маникюром... а гомосеки ходят им похер)) ) ну или секс в 3ем.. ты он и парень БИ ...там и узнаешь ..натурал гей или би!)
он просто стесняется того что ничего не умеет. если тебе интересен он, то научи его всему. т. е. соблазни и вперед.
трахни его и он твой и не гей ахаха я когда в школе был у меня одноклассник геем был его Настя Ахмедова трахнула и щас уже мужик
у меня был такой знакомый. могу точно сказать, что твой чувак ГЕЙ
У него наверно не встает потому что боится ее пиз*у)
Парень-гей.