Прочие взаимоотношения

Мне нужна помощь!..Мне нравится один парень, но я хочу понять люблю ли я его. ПОмогите понять!!

.Мне нравится один парень, но я хочу понять люблю ли я его. ПОмогите понять!
Хорошо бы было, конечно, иметь этакую индикаторную полоску: взял её в руки, посмотрел на цвет – и точно понял, любовь или не любовь. Но этой полоски ещё не изобрели, поэтому определить любовь это или нет можно следующими способами.
1. Первый способ таков – блиц-тест. Просто ответьте на вопросы:
- Вам хорошо рядом с этим человеком?
- Вы хотите его видеть и всегда с стремитесь к нему навстречу?
- Вы совершенно спокойны рядом с ним?
Если вы на все три ответа ответили «да» , можете сильно не переживать, но вот если вы стали в чем-то сомневаться, то стоит призадуматься по поводу ваших отношений. Помните, что такого рода опрос, нужно проводить в среднем эмоциональном состоянии, а то результаты могут быть не правдивыми.
2. Есть еще один метод. Его тоже нужно проводить на «трезвую голову» , чтобы получить нормальный результат. Для этого вам нужно выписать на лист бумаги в две колонки положительные и отрицательные качества вашего любимого человека. Таким образом вы сможете определить ваше отношение к нему. Понятно, что если положительных качеств больше, то и проблем в принципе никаких нет, но постарайтесь отнестись к этому критично, чтобы не получилось так, что у вашего любимого совсем нет отрицательных черт.
Виталий Серенко
Лучший ответ
Проверь -если сомневаешься - не видеть не общатся - сразу сама поймешь если скучать будешь !
Только ты можеш это понять, не надо спрашивать совета...
Не понял вопроса! Почему у вас все так сложно, любишь - знасит любишь, сомневаешься - знасит уже не то!
Revan Teyyuboglu
ну если ты сама этого не поняла тогда эта не любовь а симптия