Если честно, то внешность.
Остальное - исправимо, либо можно приспособиться.
Прочие взаимоотношения
Уважаемые мужчины!!! Скажите пожалуйста какие качества вам нравятся в женщинах???(Лично вам) хочу понять для себя))))
верность акуратность доброта
протащилась от ответов...) ) некоторые.. шедевральны...)))
забота, уважение и чувство юмора.
Ум и хорошие манеры.
Та которая принимает меня таким,
какой я есть и не будет пытаться переделать
под только ей известный идеал.
Как только это ощущаю - прекращаю все контакты.
Да! у меня есть недостатки, они (я считаю) не такие уж страшные
но они мои и являются естественным продолжением моих достоинств.
В сожалению во многих женщинах сидит воспитательница и учительница
в нелучшем понимании этого определения.
Вы почитайте вопросы.
Даже сопливые девченки спрашивают
КАК ЗАСТАВИТЬ.. ? а далее самые невероятные претензии. .
Так вот я неприемлю эти "воспитательные тенденции"
под только ей известный идеал.
в нелучшем понимании этого определения.
Вы почитайте вопросы.
Даже сопливые девченки спрашивают
Качества ее приобретаются в отношениях с мужчиной, с тем кого она полюбит. Все это закрыто у нее в ДУШЕ и СЕРДЦЕ... пока она одна. И откроется она одному.., тому кого выберет.
А говорить о качествах женщины... это извините, мы тут не домработницу и гувернантку выбираем. чтобы качаства ее узнать. Умная, спокойная, послушная не безвольная и не равнодушная, не распутница и не охотница. Как то сухо правда, если качества перечислять?)) )
Доброта, выдержанность, домовитость, уважение, красота (и души, и тела) , ум. Да все и не перечислишь)))))
Скромность.
Любимая женщина хороша, во всех, проявлениях.. .
Не пришедшая по сердцу, ничем не подправит впечатление о себе...
честность, прямолинейность, доброта....
А им нравится, чтоб готовила хорошо и лежала ровно.))))
почитала ответы ))
Вот анекдот есть: "Кто женат, тот вувузелы не боится. "...
**чтоб и не пила, и не курила, и не пилила...
1 место - ум, 2 - симпатия, 3 - воспитание. Но сразу хочу сказать - боюсь быть единственным в списке.
все лукавят!
Умение, находясь рядом, не вызывать раздражения.
к каждому человеку надо подходить с полной серьезностью,
все особенные и каждый по своему, и него есть как свои Плюсы, так и Минусы
Прям какие у нас противоречивые мужчины)))))))))
А если все перечисленные выше качества есть, все равно уходят к молодой, фигуральной, сексапильной. Даже если дура набитая.
а вам не приходило в голову - что во многом эти качества - такие же какие нравятся и женщинам по сути?...)) )
а вот притягивает к женщине 2 момента: или духовная близость или сексуальное влечение - и как ты ни крути - остальное - лишь фон для этого...)))
я напишу об этом книгу большую-коротко не расскажешь...
Ты спрашиваешь вообще или в сексе? Если в сексе то я люблю
когда туго заходит и плотно обжимает.
им нравятся не качества, а количествО!:))
Ум, верность, порядочность
Я думаю самое главное, чтоб девушка скромной и порядочной была.
как называется это качество когда с человеком интересно и не пристает и не мешает и полезен в делах.... ааааааааааааа придумал!!!! надо секретаршу себе завести!!!!
Вот, вот, вот, дрогая Лукреция!!!! ИМЕННО КАЧЕСТВО!! ! КАЧЕСТВИННЫЕ КАЧЕСТВА НАМ НРАВЯТСЯ!!!
искренность, хороший характер, широкий кругозор, сообразительость.
обалдеть можно, а что ж тогда нас таких бросают?
ответы супер!!! особенно про большой жизненный опыт)))))))))))))))))))))
взаимность ) понимание )) сообразительность, креативность ))
Я лично щас нуждаюсь в том чтоб я был важен, эм чтоб добивались.. . Не знаю как объяснить. Хочу чтоб немного манипулировали, а не отдавались.. . АР тяжёлый вопрос перед сном 0_о
верность
девушка должна быть хорошей хозяйкой, лучшим другом и уроган в постели.
все положительные немужские, в первую очередь - внешность
умение вовремя замолкнуть
ум, женственность, тактичность)))
Главное что бы женщина=) А больше и не надо ничего...
Больше всего лично мне нравится доброта, затем нежность и мягкость, такт, а ещё - понимание (ведь счастье, это когда Тебя понимают) умение выслушать. А потом уже, но, кстати - это неотъемлемо от перечисленных - секс.
"Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ. Достаточно её полюбить. "
Уважаем "за что-то", а любим - "несмотря на"...
Поэтому будьте собой. Не старайтесь выглядеть лучше, чем Вы есть, чтобы Ваш мужчина Вас "узнал" при встрече.
Способность самосовершенствоваться что бы понравиться лично мне и ещё нескольким миллиардам таких как я. Иногда еле заметный оттенок страдания притягивает гораздо больше чем сытое и довольное лицо.. . Почему-то... Может быть потому что женщина, вставая на путь отказа от каких-то обыденных удовольствий и борясь с ленью, заставляя себя превозмогать невозможное, начинает излучать какую-то особую, невидимую энергию, которая так чувствительна ?
Ум, хочу девушку линуксойда, а всякие смазливые школьницы смотряшие дом 2 меня не интересуют.
прежде всего она должна честной и иметь твердые и постоянные убеждения
Честность, порядочность.. . Немного наивности, немного серьезности.. . Умение мечтать, желание любить.. . Ум...
Во-первых, человек должен быть ЧЕЛОВЕКОМ а не существом, думающим только о с... ксе, во-вторых ( а для кого-то и первых) это конечно внешний вид. Должен быть человек опрятным, ухаживающим за собой ( как гигиена, так и все остальное! , но гигиена в первую очередь)
в-третьих - не глупым, ну и в делее в том же духе =)
Меня в моей любимой поразила красота и элегантность (она у меня профессионально танцует)
Внешняя и внутренняя чистота. А именно: нежность, покладистость, симпатичность, ну, и, как бы это не звучало эгоистично - все таки фигурка женская чтобы была, а не тяжелоатлета)))
покорность - это самое главное
красивое лицо и фигурка