Раздражает непонимание намеков.
А еще вы любите морзиться если вас чет не устраивает, а попросишь рассказать, что случилось, то душу нам изливать и так не хотите.. .
А потом вопрос - отчево у мужиков случаев инфарктов много? Потому что держать то что наболело в себе меньше надо.
Не бойтесь делиться переживаниями, доверяйте свим любимым девушкам, женам.
Прочие взаимоотношения
Уважаемые Любимые Наши Женщины,пожалуйтесь на своих мужчин.Что Вам в нас не нравится?
жаловаться?? ? я еще не выжила из ума жаловаться на ЛЮБИМОГО)))
БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! !
интернет-это зло, вот что не нравится.
Отсутствие памяти и рассеянность.
Меня в моём парне устривает почти всё, есть одно но, он не любит экстримальный секс
Некоторые мужчины не любят футбол! Не понимаю!
Мой мужчина, обиделсяи не звонит мне сегодня, а у меня вот все мысли о нем. А он вот гордость свою показывает. Да на хрен она мне сдалась.
Вы не снимаете носки во время секса!!!
Уважаемые Любимые Наши Мужчины, а я вас люблю!! ! и мне все нравиться в Вас!! ! Вы все индивидуальны! и не бывает одинаковых! нужно уметь найти подход;)
Молчание...
Вы очень много хотите получать внимания но при этом отдаёте взамен слишком мало делаете удивлённое лицо и говорите при этом :-Дорогая ну что я делаю не так ?! Как можно обьяснить очевидные вещи вы просто не хотите их замечать!
не закрывает тюбик с зубной пастой, носки разбрасывает по всей квартире и, что самое ужасное, ИНТЕРНЕТ!!!!
не могу жаловаться на человека, которого люблю и с которым у меня длительные отношения! ведь и так понятно, что он у меня самый лучший, если мы до сих пор вместе!
Ревность.